Приветствуем в Забытых Землях, мире магии и древних чудовищ.

У нас есть страны, аристократы и спецслужбы, но мы нацелены в первую очередь на приключения, исследование нового континента и спасение всего мира от культа колдунов-оборотней. Играть высокую политику будем только если наберется достаточное количество инициативных заинтересованных игроков.

Более подробную информацию об игре вы получите, перейдя по одной из ссылок в нижнем меню.
Неисторичное фэнтези ● Реальные внешности ● 18+

Загадки Забытых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Сюжет и квесты » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 91 страница 120 из 248

1

Чувствуете, что пришло время взяться за новый эпизод, но играть не с кем? А может, вы пока даже не представляете, что именно хотите отыграть?
Тогда смело отписывайтесь в этой теме, кто-нибудь обязательно откликнется на зов.

0

91

Альберт Дараван написал(а):

Пока не очень понимаю, где конкретно в Мессиании я нахожусь, но где-то я точно есть. Так что ищу что-то для разогрева. Можно побеседовать — мирно и не очень. Можно попасть в какое-то приключение — что сегодня в меню? Во флешбек тоже бы поиграл, можно с коллегами из Ордена, можно нет.
Драко Рем Лукрециан
Могу предложить свою кандидатуру и даже обещаю не бить сосулькой в глаз )

Давайте, но сосульку придется компенсировать кулаками

0

92

Драко Рем Лукрециан
Кулаки - это слишком просто.
Время, место, обстоятельства, с кого первый пост, с кого тема?

0

93

Альберт Дараван написал(а):

Драко Рем Лукрециан
Кулаки — это слишком просто.
Время, место, обстоятельства, с кого первый пост, с кого тема?

Сейчас кое что уточню у вас в лс, милорд

0

94

Драко Рем Лукрециан
Могу предложить встретиться в таверне. Можете вы устроить кучу малу в питейном заведении, а я вас вытащу когда вас бить будут, ну или же наоборот, я напьюсь в кашу. Таким образом познакомимся. http://forumstatic.ru/files/001a/6f/c9/54904.png

Отредактировано Ален Леруа (2019-09-15 14:34:32)

0

95

Драко Рем Лукрециан написал(а):

*мнется на пороге*
Раз уж на то пошло, хочу неприятностей. Вот знаете, может что-то такое, чтобы дешевый спирт, хруст костей в переносице (необязательно в моей), хорошая такая драка и "да ты знаешь кто мой папа?", или разозлить мага, мне два слова, а я десять слов и все кончается ледяной сосулей в глазу, можно конечно и без таких крайностей, глаз конечно жаль потерять. Ну в общем, что-нибудь эдакое и мечом помахать и люлей отхватить

я бы понаблюдала за этим)

0

96

Ален Леруа
Фиона Веларион
Можем сообразить на троих!

0

97

Драко Рем Лукрециан написал(а):

Ален Леруа
Фиона Веларион
Можем сообразить на троих!

почему бы и нет?)
в тавернах я останавливалась, но по большей части ни с кем не вела беседы, а тут может и заинтересовала молодая юная особа, которая сидит в уголке при этом без сопровождения.)

0

98

Драко Рем Лукрециан
Фиона Веларион
Ничего не имею против! Очень даже за.

0

99

Так, попытаюсь еще разок найти кого-нибудь на эпизод.)

0

100

Что же... Птичка певчая, оказавшись так далеко от своей золотой клетки, переполнена непреодолимым желанием узнать как можно больше о столь таинственных землях Мессиании. Потому, пока мой неугомонный хозяин занят поисками неприятностей на одно небезызвестное место, я готова прогуляться по улицам разрастающейся столицы, столкнуться с аборигенами или даже найти приключения в здешних лесах.

0

101

Алонсо Инганнаморте
Октавия Гирландайо
http://forumstatic.ru/files/001a/6b/de/90442.jpg

+1

102

Ален Леруа написал(а):

Драко Рем Лукрециан
Фиона Веларион
Ничего не имею против! Очень даже за.

с кого эпизод и с кого первый пост?

0

103

Кресенция Виери
хД

Октавия Гирландайо
Предлагаю Вам, прелестная, свою персону для игры.)

+2

104

Октавия Гирландайо, хотите, украду вас у Драко?) Можно даже не насовсем.

Алонсо Инганнаморте, вам не знаю, что предложить вот так сходу, но вижу, что вы из Караты! А это уже повод!)

И вообще, хочу играть всякое весёлое, да.

+2

105

Рафаэль Майдана
когда выясните что и куда с моим учеником, я приду соблазнять вас самолично http://forumstatic.ru/files/001a/6f/c9/18184.gif
а если рене до нас не дойдет, может быть, если иона не будет возражать, а вы будете не против поиграть, возьму его на постоянку. я вчера немного поиграла им в квесте и мне понравилось. водить его неписью в неквестовых эпизодах значило бы сильно усложить жизнь игроку, который может заинтересоваться персонажем, поэтому я готова взять его целиком и полностью.
но пока была бы рада познакомить с рафаэлем кресенцию

+1

106

Алонсо Инганнаморте написал(а):

Предлагаю Вам, прелестная, свою персону для игры.)

С удовольствием приму Ваше предложение!)
Что если я заблужусь в незнакомом городе и привлеку внимание местных пьяниц, решивших позабавиться с молоденькой девочкой, но Вы поможете мне выбраться из этой передряги?

Рафаэль Майдана написал(а):

хотите, украду вас у Драко?) Можно даже не насовсем.

Почему бы и нет? Главное, верните меня вовремя, а то он будет в гневе)
Поищем неприятностей в лесу, среди диких зверей и недобро настроенных аборигенов? Да и вообще, между нами может завязаться весьма крепкая дружба)

+1

107

Фиона Веларион
Драко Рем Лукрециан
Я могу создать и первый пост написать, мне несложно, но давайте решим, что мы играть хотим. Кому будут бить нос  http://forumstatic.ru/files/001a/6f/c9/49780.png

0

108

Ален Леруа написал(а):

Фиона Веларион
Драко Рем Лукрециан
Я могу создать и первый пост написать, мне несложно, но давайте решим, что мы играть хотим. Кому будут бить нос

это будет странно, если нос разобьют мне хдд
хотя....если только случайно. Я могла бы попасться под горячую руку. Ну там в драке задели локтем, а уже далее буду словесно наезжать.)

0

109

Кресенция Виери написал(а):

я приду соблазнять вас самолично

Обещаете? Я жду! И верю! Можете даже не ждать ученика, приходите так!
Хотите, залезу к вам в окно?)

Кресенция Виери написал(а):

вы будете не против поиграть

Я никогда не против поиграть, есличо) Но пока держу пальцы скрещенными, что таки дойдёт, но если нет! То мы будем лучшими друзьями даже если Рене будет против, бугага!

Октавия Гирландайо написал(а):

Поищем неприятностей в лесу, среди диких зверей и недобро настроенных аборигенов? Да и вообще, между нами может завязаться весьма крепкая дружба)

Отлично! Сделаете тему? Я ненавижу придумывать названия) Можно в недалёком прошлом, чтобы использовать наигранное в настоящем. Или, если вы совсем-совсем недавно приехали, то давайте сразу в текущем таймлайне!

0

110

Рафаэль Майдана написал(а):

Можете даже не ждать ученика, приходите так!

мне надо понимать, насколько Рафаэль знаком с Алонсо, видел ли его наставницу, потому что, если нет, то наше знакомство может выйти интереснее и смешнее)

0

111

Кресенция Виери написал(а):

если нет, то наше знакомство может выйти интереснее и смешнее)

Мне нравится ход ваших мыслей! А эп с Алонсо мы можем просто позже по таймлайну поставить, чего б нет)

0

112

Октавия Гирландайо написал(а):

С удовольствием приму Ваше предложение!)
Что если я заблужусь в незнакомом городе и привлеку внимание местных пьяниц, решивших позабавиться с молоденькой девочкой, но Вы поможете мне выбраться из этой передряги?

Буду рад сыграть роль рыцаря на черном коне.) Чуток позже отпишусь Вам в ЛС.

Рафаэль Майдана
Как думаешь.. наши семейства могли бы быть знакомы?)

0

113

Ален Леруа написал(а):

Фиона Веларион
Драко Рем Лукрециан
Я могу создать и первый пост написать, мне несложно, но давайте решим, что мы играть хотим. Кому будут бить нос

Фиона Веларион написал(а):

это будет странно, если нос разобьют мне хдд
хотя....если только случайно. Я могла бы попасться под горячую руку. Ну там в драке задели локтем, а уже далее буду словесно наезжать.)

Предлагаю поножовщину с летальным исходом местных пьяниц, может убьют уважаемого человека, заодно и Фиона могла пострадать, получается место преступления, допрос на месте можно устроить, это уже может быть интересно, а таверну на закрытие до прихода подкрепления

0

114

Алонсо Инганнаморте написал(а):

Как думаешь.. наши семейства могли бы быть знакомы?)

У меня тоже были какие-то вундер-предки! А вообще, да, мой папаша всем должен был денег - он постоянно влипал во всякие "коммерческие предприятия" и проигрывался в карты) Твой суровый отче играл в карты? Хотя... написано, что честный был!
А вообще, я постоянно лажаю с магией - иногда это может вызывать... мелкие беспорядки)

0

115

Драко Рем Лукрециан написал(а):

Предлагаю поножовщину с летальным исходом местных пьяниц, может убьют уважаемого человека, заодно и Фиона могла пострадать, получается место преступления, допрос на месте можно устроить, это уже может быть интересно, а таверну на закрытие до прихода подкрепления

я только за)

+1

116

Итак, дамы и господа, я готов к любым непотребствам и нарушению беспорядков. Вести себя прилично тоже могу, но не хочу.

+1

117

Ален Леруа
мы решили.)
с вас эпизод и описание ситуации, по возможности)

0

118

Что-то у меня мало всего. Я бы что-нибудь с кем-нибудь сыграла)
Живу в Мессиании последние пять лет. Готова ввязаться в любое расследование / заварушку / экшн по ситуации. Буду вопить, что я на это не подписывалась и вообще мирный житель, но вы меня не слушайте я люблю издеваться над персонажами ^^

0

119

Элис Арвин, я бы тоже с кем-нибудь сыграл! х)
Я думаю, что я точно пытался ухлёстывать за молодой вдовой когда-то там пару лет назад. А если я знаю про чудную способность прочитать прошлое по платочку, то я точно явлюсь в слезах и рыданиях с очередной ужасной историей(тм)! И втяну в какую-то заварушку с экшном по ситуации)

Гаспар Скалиджери написал(а):

готов к любым непотребствам и нарушению беспорядков

*смотрит влюблёнными глазами*

0

120

Рафаэль Майдана
Юноша, держите себя в руках. А впрочем, не нужно)) 
Я заметил, что начинать игру с борделя - хорошая примета. Составите мне компанию?

Элис Арвин
Миледи, пару лет назад я впервые постелил Мессианию, задержавшись тут не на долго. И тогда мы вполне могли пересекаться. Возможно, мне пришлось на несколько дней снимать у Вас дом. Со всеми вытекающими.

0


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Сюжет и квесты » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно