Приветствуем в Забытых Землях, мире магии и древних чудовищ.

У нас есть страны, аристократы и спецслужбы, но мы нацелены в первую очередь на приключения, исследование нового континента и спасение всего мира от культа колдунов-оборотней. Играть высокую политику будем только если наберется достаточное количество инициативных заинтересованных игроков.

Более подробную информацию об игре вы получите, перейдя по одной из ссылок в нижнем меню.
Неисторичное фэнтези ● Реальные внешности ● 18+

Загадки Забытых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Сюжет и квесты » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 121 страница 150 из 248

1

Чувствуете, что пришло время взяться за новый эпизод, но играть не с кем? А может, вы пока даже не представляете, что именно хотите отыграть?
Тогда смело отписывайтесь в этой теме, кто-нибудь обязательно откликнется на зов.

0

121

Рафаэль Майдана написал(а):

Я думаю, что я точно пытался ухлёстывать за молодой вдовой когда-то там пару лет назад. А если я знаю про чудную способность прочитать прошлое по платочку, то я точно явлюсь в слезах и рыданиях с очередной ужасной историей(тм)! И втяну в какую-то заварушку с экшном по ситуации)

Мм... хотите, можем совместить от-нечего-делать-ухажерство с попыткой спрятать вас от кого-нибудь, кому вы уже успели стать поперек горла? ^^ Обещаю старательно отнекиваться и делать вид, будто никакого такого пройдоху ну точно не знаю а то полы потом от крови мыть...
Ну и с трогательной платочковой историей)

Гаспар Скалиджери написал(а):

Миледи, пару лет назад я впервые постелил Мессианию, задержавшись тут не на долго. И тогда мы вполне могли пересекаться. Возможно, мне пришлось на несколько дней снимать у Вас дом. Со всеми вытекающими.

Коль скоро вам удобно будет в небогатом доме - то почему бы и нет?

0

122

Элис Арвин
О, поверьте мадам, небогатый дом меня ни чуть не смутит. Особенно с такой хозяйкой. Да, если все приличные постоялые дворы полны, а мне нужна всего пара ночей, прежде чем переехать в заранее намеченное место.
А там уж, с Вашими талантами могла выйти презабавная ситуация. Мало ли, что Вы могли считать с какой-нибудь моей вещицы. А вдруг она даже не моя, а Вы и не знали?)

0

123

Гаспар Скалиджери
хорошая мысль)) кинула вам ЛС)

0

124

Итак, в наличии есть один бледный экзекутор (носится с палками по кустам), очаровательная бабушка (открывшая для себя всю прелесть некромантии). Сыграем недавнее прошлое на континенте, и "вчерашний день" на просторах дикой Мессиании.

0

125

Рафаэль Майдана написал(а):

Сделаете тему? Я ненавижу придумывать названия)

Без проблем!)

Рафаэль Майдана написал(а):

Можно в недалёком прошлом, чтобы использовать наигранное в настоящем.

И активно голосую за данный вариант.)

0

126

Итак, куда в Мессиании ходят за приличным обществом?
Ищу кого-нибудь для приятной беседы. Или неприятной беседы. Или не для беседы, а совсем даже наоборот *обмахивается веером*

0

127

в общем. я хочу что-то эмоциональное. готова отыграть нпс, если ваша история будет душераздирающей. мне нужно стекло, возможно, если у вас есть магические способности и возможность заглянуть в будущее, то можно провести что-то типа средневековой психотеррапии, где вы будете ковырять меня, погружать в мои воспоминания с деталями, а после разговаривать со мной.
по хорошему, если это будет в настоящем. и это будет маг, с которым за несколько месяцев хорошо сдружилась.

0

128

в рамках повышения уровня собственной терпимости и толерантности, ищу самоубийцу добровольца
возможно вы потерялись в лесу, а я вас вывела
или вы заплатили мне за то, чтобы сопроводить из одного поселения в другое
или на вас в лесу напала прелестная лютая живность, которой в изобилии в мессиании
и при этом вы достаточно болтливы и доставучи открыты и общительны, чтобы терпеть вынужденное сотрудничество с грубым сопровождающим в моем лице но при определенных обстоятельствах я могу попытаться быть милой!

Отредактировано Ахади Лориэн (2019-09-17 20:24:18)

+1

129

Октавия Гирландайо написал(а):

И активно голосую за данный вариант.)

Вот и договорились))

Элис Арвин написал(а):

Мм... хотите, можем совместить от-нечего-делать-ухажерство с попыткой спрятать вас от кого-нибудь, кому вы уже успели стать поперек горла?

Хочу! Есть пожелания по таймлайну?)

Гаспар Скалиджери написал(а):

Составите мне компанию?

Вы ещё спрашиваете!

Ахади Лориэн написал(а):

или на вас в лесу напала прелестная лютая живность, которой в изобилии в мессиании

Спасите меня полностью, прекрасная дама! Я обещаю болтать, не затыкаясь)

0

130

Рафаэль Майдана написал(а):

Я обещаю болтать, не затыкаясь)

храбрый и отважный юноша страна будет помнить твой героизм хД
сейчас постучусь в лс  http://forumstatic.ru/files/001a/6f/c9/57291.png

0

131

Рафаэль Майдана написал(а):

Хочу! Есть пожелания по таймлайну?)

Лето 93го? Или что-нибудь около того)
С кого эпизод-первопост?

0

132

Элис Арвин написал(а):

Лето 93го? Или что-нибудь около того)
С кого эпизод-первопост?

С тебя тема, с меня пост) Надо ж рассказать, во что я опять вляпался!

0

133

Рафаэль Майдана написал(а):

С тебя тема, с меня пост) Надо ж рассказать, во что я опять вляпался!

акей, ща сделаю)

+1

134

Проиграл бы что то с кем то

+1

135

Филипп Монфор
Есть предложения?

0

136

Тод Макмур
Откровенно говоря - нет,хотя бы потому что ещё не совсем понимаю, что сейчас происходит в колонии х)

0

137

Филипп Монфор написал(а):

Тод Макмур
Откровенно говоря — нет,хотя бы потому что ещё не совсем понимаю, что сейчас происходит в колонии х)

Ваша Светлость, так вызовете Его Милость старшего инспектора Леруа.  Он ведь в Иларии, что-то там расследует. Я же в Лане - расследую весьма важное дело, пропажу более десятка девушек, последняя пропажа, буквально "вчера", то есть 06 леса. При этом можно подозревать, что это преступление, направленное против Имперри, так как пропавшая, Стела Арно, дочь помощника градоначальника. Пока результатов нет

0

138

Филипп Монфор
События последнего месяца можно посмотреть пока здесь, хотя они особо не затронули столицу.
Вам интереснее будет информация о каменной крови и похищение вашей дочери. Я завтра добавлю эту информацию в статью про Мессианию и слегка переработаю тему с квестами так, чтобы удобнее было отслеживать сюжетные события.

Леони пропала 23 дня текущего игрового месяца (месяца леса), но если захотите отыгрывать расследования, детали придется узнавать у нее. Я сама не в курсе. Она просто пропала. Пока ее не нашли.

0

139

Сходил бы побить монстров.
Вдруг кто-нибудь тоже хочет и компанию еще не нашел.

0

140

Дени Вильре
детективлю детективы, а вот чудовищ еще не бил.
Попробуем?

0

141

Ахади Лориэн написал(а):

возможно вы потерялись в лесу, а я вас вывела

Ну тут уж я не могу в стороне остаться. Да и мы просто обязаны познакомиться, дорогая! И не важно, при каких обстоятельствах)

0

142

Себастьяно де Салуза, давай)
Есть какие-то наметки/пожелания?
Если нет, то я вечером что-нибудь тоже кину на варианты. с работы неудобно.

0

143

Дени Вильре
наверное, земли империи, не столь далекое будущее. Казематы древнего замка, тайны, рыжие прекрасные девы и отголоски Ктулху?
Или можем призвать к ответу местный аналог Дракулы.

0

144

Себастьяно де Салуза написал(а):

Казематы древнего замка

У нас нет древних замков) *подредактировал реальность*

0

145

Себастьяно де Салуза написал(а):

наверное, земли империи, не столь далекое будущее. Казематы древнего замка, тайны, рыжие прекрасные девы и отголоски Ктулху?
Или можем призвать к ответу местный аналог Дракулы.

Спасать прекрасных рыжих дев от Дракулы в руинах разрушенной крепости, оставшейся от первых переселенцев... мм?

0

146

Себастьяно де Салуза написал(а):

не столь далекое будущее.

прошлое, дед болен.

Риовен Рыжая Шкура написал(а):

У нас нет древних замков

не территории Веранской империи?

Дени Вильре написал(а):

Спасать прекрасных рыжих дев от Дракулы в руинах разрушенной крепости, оставшейся от первых переселенцев... мм?

Можно. Но нужно согласовать с амс)

0

147

Себастьяно де Салуза написал(а):

не территории Веранской империи?

Буду краток: ой!) http://forumstatic.ru/files/001a/6f/c9/52263.png

0

148

/ушел в ЛСы/

0

149

Октавия Гирландайо написал(а):

Да и мы просто обязаны познакомиться, дорогая! И не важно, при каких обстоятельствах)

ты все еще хочешь научиться стрелять из лука? /брови брови/

0

150

Ахади Лориэн написал(а):

ты все еще хочешь научиться стрелять из лука? /брови брови/

Еще спрашиваешь? Готова учиться сутки напролет хд

0


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Сюжет и квесты » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно