Приветствуем в Забытых Землях, мире магии и древних чудовищ.

У нас есть страны, аристократы и спецслужбы, но мы нацелены в первую очередь на приключения, исследование нового континента и спасение всего мира от культа колдунов-оборотней. Играть высокую политику будем только если наберется достаточное количество инициативных заинтересованных игроков.

Более подробную информацию об игре вы получите, перейдя по одной из ссылок в нижнем меню.
Неисторичное фэнтези ● Реальные внешности ● 18+

Загадки Забытых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Сюжет и квесты » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 181 страница 210 из 248

1

Чувствуете, что пришло время взяться за новый эпизод, но играть не с кем? А может, вы пока даже не представляете, что именно хотите отыграть?
Тогда смело отписывайтесь в этой теме, кто-нибудь обязательно откликнется на зов.

0

181

Дебора Маклахлан
У меня для вас есть уникальное предложение выступить тем, кто когда-то допрашивал вас касаемо потенциальных связей с духами и их использованием. Где-нибудь в районе 1286 года, когда я еще был инспектором.

Отредактировано Шан Остен (2019-09-24 00:00:36)

0

182

Дебора Маклахлан
Сами покалечите, сами и подлатаете?))) Беру! Дайте два))
Что ж, если метрессе не чуждо делопроизводство, то почему бы нам не столкнуться пытаясь приобрести один и тот же товар? Что-нибудь достаточно уникальное что бы у меня не было соблазна уступить даме из чувства прекрасного.

0

183

Ронан о’Арфон
Главное, чтобы месье-защитник не волновался, а то попадем в очень неловкую ситуацию Маг будет проверять истинные границы тех разумных пределов, о которых писал по юности
Я думаю, можем создать тему. Возьмете на себя такую тяжкую ношу и ответственность, или отдадите на откуп магессам?
Гаспар Скалиджери
Пока на ум приходит исключительно аукцион и что-то очень "прекрасное" или древнее. Я думаю, что потомкам моих любимых братцев банк уже доставил немало хлопот, чтобы я была наслышана о зубоскале-негоцианте.
Шан Остен
Звучит достаточно интересно, чтобы раскрыть эту часть биографии.)

0

184

Бабушка ищет новые или старые знакомства. И приключения на свою пока не седую голову.
Товарищам целителям-некромантам-боевым магам могу составить компанию в научных изысканиях или еще в чем. Могу встретиться с коренными жителями и попасть в неловкую ситуацию или не попасть, но ничего не понимать (квест - помогите бабушке влиться в новую культурную среду). Могу просто вкатиться в веселую пьянку по особому поводу - терять все равно нечего.
Плюсы - согласна почти на любой сюжет, легко вливаюсь в упоротость.
Минусы - не стабильна в плане отписи. То задержала пост на несколько дней, то сдала три сразу.
Плюсоминусы - не пишу особо длинные посты, разве что вступительные. Использую 3 лицо.

0

185

Дебора Маклахлан написал(а):

Главное, чтобы месье-защитник не волновался, а то попадем в очень неловкую ситуацию Маг будет проверять истинные границы тех разумных пределов, о которых писал по юности
Я думаю, можем создать тему. Возьмете на себя такую тяжкую ношу и ответственность, или отдадите на откуп магессам?

Я попробую сохранять спокойствие, но все может произойти, правда? Тему создам, есть предпочтения по дате?

Мередит о’Арфон написал(а):

Могу просто вкатиться в веселую пьянку по особому поводу — терять все равно нечего.

Но ты же не умеешь пить, бабушка xDDD

0

186

Ронан о’Арфон написал(а):

Но ты же не умеешь пить, бабушка xDDD

Вот потому и веселая)

0

187

Ронан о’Арфон
Хотелось бы пораньше, так как дело новое, неизведанное. Но не принципиально)   http://forumstatic.ru/files/001a/6f/c9/95344.png

0

188

Тод Макмур написал(а):

Если в Лане, то не забудьте, когда вы собираетесь это поиграть... При подходящем времени, присоединился бы)) (настоящее, 8-14 леса, 1295 г)

Казимир Ренар написал(а):

Ну я за любой кипишь щас бы долгов набрать и страдать потом, ух. Если есть какие-то идеи/пожелания, то предлагайте. Либо можем с каждым по отдельности сыграть.

8-14 леса мне вполне подойдет (маги мы или где?) Почему бы нам не поиграть что-то связанное с кораблем, который снаряжает Энвис, чтобы перевести очередную партию аборигенов на континент? Ну там, бумаги у нас не в порядке или у инспектора какие то подозрения

0

189

Альберт Дараван написал(а):

Тод Макмур написал(а):

    Если в Лане, то не забудьте, когда вы собираетесь это поиграть... При подходящем времени, присоединился бы)) (настоящее, 8-14 леса, 1295 г)

Казимир Ренар написал(а):

    Ну я за любой кипишь щас бы долгов набрать и страдать потом, ух. Если есть какие-то идеи/пожелания, то предлагайте. Либо можем с каждым по отдельности сыграть.

8-14 леса мне вполне подойдет (маги мы или где?) Почему бы нам не поиграть что-то связанное с кораблем, который снаряжает Энвис, чтобы перевести очередную партию аборигенов на континент? Ну там, бумаги у нас не в порядке или у инспектора какие то подозрения

Легко... тем более, там дюжина девушек пропала...  Квест))

0

190

Дебора Маклахлан
Прекрасно. Аукцион- отличный повод. И, да, думаю банк вполне мог давать займы Вашей родне. А после взымать проценты со всеми вытекающими. Пусть палачи возрыдают над нашей безжалостностью)))
Ближе к вечеру стукнусь к вам в ЛС.

0

191

Альберт Дараван
Тод Макмур
Вполне себе. Я за тем более часть людей могла стать усмиренными

0

192

Казимир Ренар
Альберт Дараван
Тогда предлагаю начать))) если можно 14 числа... недели и 36 визиток должно хватить))

0

193

Альберт Дараван
Тод Макмур
Так, я немного выпал из жизни. Тогда давайте я создам тему, и пропишу очередь как раз

0

194

Казимир Ренар
Ок. Сразу забиваю себе место 3-им)

0

195

Взяла бы еще что-нибудь сыграть)) Детали можно обсудить-придумать по ситуации)

0

196

Ищу.
На юность в ордене, на более поздние годы в лесной чаще или же на недавнее прошлое уже в Мессиании взяла бы один неспешный эпизод. Чтобы освоиться и проникнуться.

0

197

Я бы с удовольствием поиграл ещё пару эпизодов, если кому-то подойдёт неспешный темп)

Филия Куин, с вами, например, госпожа целительница, мы можем быть знакомы?

0

198

Стефан Кавеньяк
Вполне. Отправила вам сизокрылого с письмецом.

Отредактировано Филия Куин (2019-10-07 14:27:08)

0

199

Пожалуй, я бы тоже взял еще эпизод в расслабленном темпе.

0

200

Взяла бы ещё эпизод-другой)

0

201

http://s7.uploads.ru/t/1QGmE.png

Экзекутор вляпается в парочку непринужденных эпизодов:

- Приключения в обществе смертельно пьяных куртизанок вниз по социальной лестнице;
- Изобразит воспитанного собеседника и научит всему плохому;
- Принесет головы врагов на золотом блюде, не заляпав ковры и стены;
- Поймает сбежавших с жертвенного алтаря девственников;
- Закопает в лесу ваши проблемы живьем;
- Найдет или надежно потеряет ваших родственников;
- Подожжет шторы на светском мероприятии.

Отредактировано Ронан о’Арфон (2019-10-10 19:40:25)

+2

202

Ронан о’Арфон, мне надо убить поехавшего крышей боевого мага.
Но деталей нет подробных - их можно придумать. и нам тогда еще нужен проводник, так как по лесам я не особо ходок.

0

203

Ронан о’Арфон
Эра Элоиза давно мечтает о новых шторах и интерьере. Так что наши в Вашем полном распоряжении)))

0

204

Дени Вильре
Учитывая базовую лояльность экзекуторов к магам любого толка, будет забавно. Придется делать заказ на его голову через сам орден, иначе экзекутор никуда не пойдет, или наоборот поможет магу xD. И если вопрос в том, чтобы выследить человека, то проводник вовсе не нужен - найдем по следам.)

0

205

Гаспар Скалиджери
мне нужно быть собой и испортить вечер?)

0

206

Ронан о’Арфон написал(а):

Учитывая базовую лояльность экзекуторов к магам любого толка, будет забавно. Придется делать заказ на его голову через сам орден, иначе экзекутор никуда не пойдет, или наоборот поможет магу xD. И если вопрос в том, чтобы выследить человека, то проводник вовсе не нужен — найдем по следам.)

маг нарушил закон, убил своих - он преступник и в розыске, картинки с ним расклеены в городах. но мне не надо его убивать - надо выследить и сообщить. ясно, что я в свои годики со своим стажем с ним тягаться не смогу. но он как-нибудь так убьется по ходу дела, я думаю.
дело в том, что я начинал эп, где хотел его выловить, но эп сорвался, а я уже растрындел про этого НПСа еще в каких-то своих играх, как о свершившемся факте. теперь нужен его труп позарез.
через орден заказ не сделать, так как тут мне логику не подогнать (армия не будет связываться с орденом, а если свяжется, то на фиг ордену я?) - я только могу нанять кого-то сам на свой страх и риск.

в общем, я ищу кого-нибудь, кто может со мной в это сыграть.

Отредактировано Дени Вильре (2019-10-11 12:35:10)

0

207

Дени Вильре написал(а):

маг нарушил закон, убил своих — он преступник и в розыске, картинки с ним расклеены в городах. но мне не надо его убивать — надо выследить и сообщить. ясно, что я в свои годики со своим стажем с ним тягаться не смогу. но он как-нибудь так убьется по ходу дела, я думаю.
дело в том, что я начинал эп, где хотел его выловить, но эп сорвался, а я уже растрындел про этого НПСа еще в каких-то своих играх, как о свершившемся факте. теперь нужен его труп позарез.
через орден заказ не сделать, так как тут мне логику не подогнать (армия не будет связываться с орденом, а если свяжется, то на фиг ордену я?) — я только могу нанять кого-то сам на свой страх и риск.

в общем, я ищу кого-нибудь, кто может со мной в это сыграть.

/
Ой да ладно, мага может убить даже хорошо заваренный чай, если пойдет не в то горло при самых печальных обстоятельствах. Предлагаю следующий вариант - Дени обещает Экзекутору разовую выплату за голову супостата, но не говорит до самого конца, какого рода преступника собирается лишить жизни. Условный злодей достаточно сильно уверен в себе и решает в первые же секунды встречи устранить всех свидетелей, включая Ронана, что вынуждает его участвовать в потасовке несмотря ни на какие предубеждения.

0

208

Ронан о’Арфон,  я доберусь домой и ЛСну вечером тогда.

0

209

Взял бы еще один эпизод, если найдутся желающие с идеями)

0

210

http://forumstatic.ru/files/001a/6f/c9/58169.png кто хочет поиграть?

0


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Сюжет и квесты » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно