Приветствуем в Забытых Землях, мире магии и древних чудовищ.

У нас есть страны, аристократы и спецслужбы, но мы нацелены в первую очередь на приключения, исследование нового континента и спасение всего мира от культа колдунов-оборотней. Играть высокую политику будем только если наберется достаточное количество инициативных заинтересованных игроков.

Более подробную информацию об игре вы получите, перейдя по одной из ссылок в нижнем меню.
Неисторичное фэнтези ● Реальные внешности ● 18+

Загадки Забытых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Сюжет и квесты » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 211 страница 240 из 248

1

Чувствуете, что пришло время взяться за новый эпизод, но играть не с кем? А может, вы пока даже не представляете, что именно хотите отыграть?
Тогда смело отписывайтесь в этой теме, кто-нибудь обязательно откликнется на зов.

0

211

Ронан о’Арфон, Давид Фернандо Арагонес
Как на счет организации небольшого похода куда-нибудь поглубже в леса, чтобы с личным знакомством с какими-нибудь интересными тварями?

0

212

Мередит о’Арфон
я только за)

0

213

Давид Фернандо Арагонес
Отлично, внук тоже согласен. Сразу вопрос - как давно Давид в Австралии на новом континенте?
Отсюда будем определять, что удобнее - настоящее или где-то в конце лета-начале осени прошлого года.

0

214

Мередит о’Арфон
не более полугода он тут)) плюс где-то с середины месяца сева, ему становится чуть более проблематично бороздить просторы австралии ))

0

215

Давид Фернандо Арагонес
Тогда по хардкору пойдем зимой в леса) Останется только выяснить, как там с погодой в это время.
Значит берем месяц ветров/родов?

0

216

Хотелось бы начать игру, так что ищу возможных знакомых в настоящем или прошлом.

0

217

Дед играет неспешно, но конкретно.
Ищу)

0

218

А вдруг?
Вижу, что альтернативу тут не особо любят, но давно не дает покоя задуманный когда-то, но так и не сыгранный эпизод по Снежной Королеве. Никто не хочет чего-то зимнего, атмосферного, звенящего?

Также очень хотелось бы понять, с кем все же за прошедшие годы в Мессиании Энора могла познакомиться и в каких отношениях может быть. Так как у большинства отыграно достаточно, именно вы можете видеть, логично ли для вашего персонажа взаимодействие с магичкой-заложницей, постепенно пришедшей к мысли о том, что людям с континента не стоит насаживать свои порядки на новых землях.

+1

219

Энора Аларкон написал(а):

но давно не дает покоя задуманный когда-то, но так и не сыгранный эпизод по Снежной Королеве.

а можно подробнее?
Если не здесь, то хотя бы в личке)

0

220

Себастьяно де Салуза
Раньше была завязка СК-Кай-Герда, образы перемешаны из разных интерпретаций. Именно завязка, мы не продумывали линию, и сейчас хочется именно атмосферы - зима, переплетение реальности и то ли сказки, то ли безумия, внутренняя борьба и красивая картинка. Готова к разным интрепретациям)

+1

221

Энора Аларкон
можем попробовать, если не смущает стиль и скорость отписи)

0

222

Ищу игру.

0

223

Кэридвен Голос Ушедших
Можно присоединиться к нам сюда. [indent]

0

224

Риовен Рыжая Шкура, с удовольствием.
Пойду почитаю и подумаю, как вписаться.

0

225

И так, многоуважаемые, куда тут можно сходить и где тут можно Мессианию пошатать? XD

0

226

Я б сыграла что-нибудь еще)
Единственное, мне сложненько с аборигенами сбиться, надо думать мотивацию)

0

227

Элис Арвин
А с живущими у аборигенов имперцами-заложниками?)

0

228

Энора Аларкон
а почему заложниками-то?) Вы вроде свободная подданная Империи, у дикарей на правах исследователя, войны пока еще нет никакой... ^^
Я к тому, что Элис у аборигенов в поселениях никогда не была по истории) Если вы посещаете Иларию или какой-нибудь другой город - то вообще без проблем))

0

229

Элис Арвин написал(а):

Я б сыграла что-нибудь еще)
Единственное, мне сложненько с аборигенами сбиться, надо думать мотивацию)

Нуууу. Надо подумать)

Энора Аларкон написал(а):

Элис Арвин
А с живущими у аборигенов имперцами-заложниками?)

Чего это сразу заложниками? Может вы добровольно решите вступить в новую империю - Аборигениум XD

Элис Арвин написал(а):

Энора Аларкон
а почему заложниками-то?) Вы вроде свободная подданная Империи, у дикарей на правах исследователя, войны пока еще нет никакой...
Я к тому, что Элис у аборигенов в поселениях никогда не была по истории) Если вы посещаете Иларию или какой-нибудь другой город — то вообще без проблем))

Ничё не понял, но прозвучало интригующе)

0

230

Коэрверн написал(а):

Ничё не понял, но прозвучало интригующе)

я к тому, что могу выбраться из города в леса-поля (по какой-нибудь причине, которую могу натянуть), но в поселениях аборигенов поиграть пока не смогу)) Или только вы к нам  http://forumstatic.ru/files/001a/6f/c9/51535.png

0

231

Элис Арвин написал(а):

Вы вроде свободная подданная Империи, у дикарей на правах исследователя, войны пока еще нет никакой...

Но первое время ощущала себя именно заложником)
Конечно, я бываю в городах. И в принципе в передвижениях свободна. И как нормальный цивилизованный человек предпочитаю некоторые товары как раз городские, так что бываю довольно часто. Поводов встретиться может быть много - от банального знакомства с заказом одежды у швеи, дальше продолжили общение до любой совместной заварушки)

Коэрверн написал(а):

Может вы добровольно решите вступить в новую империю — Аборигениум

Что-то в таком роде, но тсссс, зачем об этом знать имперцам?)

0

232

Энора Аларкон написал(а):

Что-то в таком роде, но тсссс, зачем об этом знать имперцам?)

/асуждает/ ^^

Энора Аларкон написал(а):

Конечно, я бываю в городах. И в принципе в передвижениях свободна. И как нормальный цивилизованный человек предпочитаю некоторые товары как раз городские, так что бываю довольно часто. Поводов встретиться может быть много — от банального знакомства с заказом одежды у швеи, дальше продолжили общение до любой совместной заварушки)

а какую заварушку хотелось бы? или что вообще примерно?)

0

233

Элис Арвин написал(а):

я к тому, что могу выбраться из города в леса-поля (по какой-нибудь причине, которую могу натянуть), но в поселениях аборигенов поиграть пока не смогу)) Или только вы к нам

Энора Аларкон написал(а):

Но первое время ощущала себя именно заложником)
Конечно, я бываю в городах. И в принципе в передвижениях свободна. И как нормальный цивилизованный человек предпочитаю некоторые товары как раз городские, так что бываю довольно часто. Поводов встретиться может быть много — от банального знакомства с заказом одежды у швеи, дальше продолжили общение до любой совместной заварушки)

Я не против, но одно "но". Моя не говорить на твоя имперский языка! XD
А заварушку можно устроить где нибудь в лесу. С бухлом и березовыми бруньками, всё как положено XD

0

234

Коэрверн написал(а):

Моя не говорить на твоя имперский языка!

Энора и Элис говорить на нивлар)
Можно бы еще и Кэридвен подтянуть...

0

235

Элис Арвин написал(а):

а какую заварушку хотелось бы? или что вообще примерно?)

В целом я за любой кипиш) И так как у меня пока мало эпизодов, скорее стоит подгонять под то, что происходит в жизни Элис, у тебя ведь очень многое отыграно) У меня есть несколько вещей, которые хочется Норе прописать, но тут лучше сначала определиться с настоящим/прошлым.

Коэрверн написал(а):

А заварушку можно устроить где нибудь в лесу

Риовен Рыжая Шкура написал(а):

Можно бы еще и Кэридвен подтянуть...

Вот да, если это делать на троих-четверых, то это уже совсем другие сюжеты ведь.

0

236

Эээ... так мы играем вдвоем, или нас играет много, или мы играем что? ^^ /запуталась/
Элис проще всего общаться с аборигенами в настоящем, после событий, связанных с Риовеном - тогда она хоть как-то может их понимать - но я еще не знаю, чем именно мы закончим XD

Энора Аларкон написал(а):

У меня есть несколько вещей, которые хочется Норе прописать, но тут лучше сначала определиться с настоящим/прошлым.

поэтому если играть чисто что-то личное - то нам с тобой лучше взять прошлое. Если играть всем вместе и с аборигенами - то как-то подгонять в настоящем. Думаю так)

0

237

Элис Арвин написал(а):

поэтому если играть чисто что-то личное — то нам с тобой лучше взять прошлое. Если играть всем вместе и с аборигенами — то как-то подгонять в настоящем. Думаю так)

Ээээ... Не обижай аборигенов! Аборигена хотеть играть! XD
Как вам сюжетец на четверых?
Имперские маги решили устроить экспедицию. Устроили. Но никто из них домой не вернулся.
Другие имперские маги решили устроить экспедицию. И устроили, но решили сначала попробовать подружиться с местными аборигенами, что бы домой всё таки вернуться XD

0

238

Коэрверн
Можем познакомиться в прошлом, года эдак три назад. Риовен в ваше поселение наведывался свататься, можно что-нибудь замутить) Обсудить за кружкой мухоморовки понаехавших и что офигели.

0

239

Элис Арвин написал(а):

поэтому если играть чисто что-то личное — то нам с тобой лучше взять прошлое. Если играть всем вместе и с аборигенами — то как-то подгонять в настоящем.

Коэрверн написал(а):

Аборигена хотеть играть!

Ребят, простите, я до конца отпуска выпадаю, потом готова и на вдвоем, и на вчетвером - это ведь совершенно разные вещи, которые никак не мешают друг другу)

0

240

Риовен Рыжая Шкура написал(а):

Можем познакомиться в прошлом, года эдак три назад. Риовен в ваше поселение наведывался свататься, можно что-нибудь замутить) Обсудить за кружкой мухоморовки понаехавших и что офигели.

Почему бы нет! По литру мухоморовки и по эльфийкам! XD Я только за) Начнёшь с поста?)

Энора Аларкон написал(а):

Ребят, простите, я до конца отпуска выпадаю, потом готова и на вдвоем, и на вчетвером — это ведь совершенно разные вещи, которые никак не мешают друг другу)

Моя опять ничё не понял, но надо играть!

0


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Сюжет и квесты » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно