Приветствуем в Забытых Землях, мире магии и древних чудовищ.

У нас есть страны, аристократы и спецслужбы, но мы нацелены в первую очередь на приключения, исследование нового континента и спасение всего мира от культа колдунов-оборотней. Играть высокую политику будем только если наберется достаточное количество инициативных заинтересованных игроков.

Более подробную информацию об игре вы получите, перейдя по одной из ссылок в нижнем меню.
Неисторичное фэнтези ● Реальные внешности ● 18+

Загадки Забытых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Первые шаги » Возьмите меня


Возьмите меня

Сообщений 61 страница 90 из 229

1

Если вы хотите прийти, но не знаете кем, расскажите о своих игровых желаниях. Может быть, нам найдется, что вам предложить.

0

61

КРЕСЕНЦИЯ ВИЕРИ
Спасибо за ответ. Заявка, пожалуй, нет, вряд ли смогу выдать достаточный накал эмоций для противостояния бывших любовников.
Есть пара вопросов по магии, если вы не против, зарегестрируюсь и приду к Вам в лс?
РИВАНОН
Прошу прощения, прекрасная ) У меня в голове чуток другой персонаж, но если после моей анкеты у вас останется желание со мной сыграть в страстную ненависть - я всегда к вашим услугам )
НЕВЕН ВОРОНИЙ КЛЮВ
Буду рад. Всегда рад сказать "фу, предатель!" хдхдхд

0

62

Любопытствующий
У нас тут вчера с Мораной родилась идея на служителя Семицветья, возглавляющего второй круг в Мессиании. Он важен для нашего сюжета и становления ордена в новом свете. Если заинтересует, то милости прошу ко мне в ЛС.)

Отредактировано Консуэлон Аран (2019-09-11 13:38:42)

0

63

Любопытствующий
Тогда можете мне сказать своё «фу» куда-нибудь в личку (а лучше — сообщить, как с вами связаться), чтобы мы заодно все ваши (наши?) планы на игру и обсудили.

0

64

Любопытствующий
Тогда всего доброго и до встречи в игре. В любом случае такой персонаж нам-аборигенам ой как интересен. :)

0

65

Невен Вороний Клюв
Консуэлон Аран
Пришел в ЛС, не пугайтесь, это я )
Риванон
*раскланялся*

0

66

После долгих раздумий и шатания по форуму, озарение на меня так и не снизошло, по этому буду надеяться на советы благородного общества.
Целостного концепта персонажа у меня нет, скорее это штрихи и наметки. Маг, одаренный, экзекутор- не столь важно. Персонаж я легко адаптирую, лишь бы был сюжет. А вот в этом загвоздка. Писать персонаж в никуда по принципе был бы герой, а приключения найдутся, мне бы не хотелось.
Итак, я ищу сюжетные зацепки и обоснуи. Могу быть магом, могу наемником, могу магом-наемником или одаренным агентом Императора, посланным с какой-то целью и миссией на новые земли. Могу просто имперским магом или отступником, преступником, да хоть работорговцем обманом продающим якобы вывозимых из Мессании аборигенов. Принципиально я не согласен быть разве что убежденным фанатиком. С авторитетами у моего персонажа тоже вероятней всего будут проблемы, так что вариант быть изгнанным из Ордена за нарушение субординации и прочие радости жизни вполне возможен.
Вопрос у меня скорее в том, где и кто сейчас сюжетно нужен и особенно актуален?

0

67

Пересмешник
Здравствуйте. В нужных никто не приглянулся? Нам с семейством аборигенов оооочень нужен Рене - молодой человек, уже записанный в сюжетный квест, который только-только начинаем. У Рене сразу будет и замечательная сестра, и матушка, пишущая анкету, и зять (муж сестры) со своей сестрой и... запуталась в степенях родства и знакомства )) ой, нас много и мы Вас ждём :)
Либо его батюшка заявкой выше.
Нууу и могу предложить свою заявку на мага Тора Эбениа, увозящим аборигенов на эксперименты и превращение в усмирённых - №5 У этого героя будет сразу много-много врагов в нашем же лице и потенциальный соратник.
Кроме того, если я Вас своими дикарями не утомила, скоро появится вождь авелов, и, уверена, ему товарищ-соплеменник будет кстати. Ему и, заодно, остальным дикарям, с которыми авелы в первом же эпизоде будут пытаться заключить мир.
Хех, напоследок есть ещё презабавный персонаж, упомянутый в поста - Аррунтус Катул - жрец Спасителя, решивший нести свет и добро присылаемым в Мессианию преступникам и вот дикарям.

+2

68

Пересмешник
Плюсую к вопросу Риванон про нужных.
Подруге моей и моей героини нужен экзекутор. Буду только рада, если при этом он будет работать с Энцой.
А я сама не отказалась бы от идейного противника. Честно признаюсь вам, хотела видеть его человеком, но меня можно уговорить на одаренного. Если придете им, могу сразу же забрать в этот квест.

+1

69

Пересмешник
Присоединюсь к Риванон и предложу роль Рене, так как матушка только появилась на нашем форуме есть возможность обсудить с ней историю семьи и хорошо так повлиять на сюжет. Молодой человек с порога попадает в квест, да и я вниманием не обойду. И он будет активной единицей в нашем повстанческом движении. Приходите. Я жду.

+1

70

Дамы, большое спасибо за идеи и советы.

ИОНА,
благодарю за предложение, но боюсь, что Рене слишком юн и невинен. А это увы, совсем не то, чего бы мне сейчас хотелось.

КРЕСЕНЦИЯ ВИЕРИ,
Обещаю обдумать оба Ваших предложения, но боюсь, что это скорее нет, чем да)

РИВАНОН
Миледи, я почти решился на мага с багажом врагов)) Но если, вы не против я хотел бы обсудить некоторые детали, дабы потом не было мучительно больно нам обоим))

0

71

Пересмешник
Не против, разумеется. :) Можете зарегистрироваться и перейдём в лс, либо пишите в аську - 424167085.

+1

72

Пересмешник
Не буду никуда звать и расписывать прелести государевой службы. Просто оставлю здесь
http://sd.uploads.ru/t/3OTcK.jpg

+8

73

Тод Макмур
Вы знаете толк в убеждении))) Я, практически, готов вступить на службу))

0

74

Так что проще... Служили? Талантами обладаете? Любите загадки и работать с людьми... Распишитесь тут и тут, можно не кровью. Добро пожаловать, сначала курс в военно-инженерном колледже, факультатив выездной в Имперской Академии. Работа "в поле" с актерскими труппами и на подхвате библиотекарей. И вы - младший инспектор. Срок обучения сокращается, в зависимости от Ваших исходных умений.
Из положительных моментов, только я не говорил: - денежное и вещевое довольствие, командировочные, медицинское обслуживание, государственные привилегии (например, выделение отдельной каюты на судне во время путешествия по служебной необходимости), пенсия при выходе в отставку, пособия по травмам и болезням или похороны за государственный счет. И, это, заметьте, без усилий профсоюзов.
Из минусов, должен сразу ГРОМКО предупредить, частые разъезды, напряженная умственная работа, общение с неблагонадежными нобилями, риск получения увечий или смерть при проведении силовых операций.

+4

75

В общем, я пока скверно ориентируюсь в сюжете, но уже есть какие-то мысли.

Хотелось бы отыграть совсем молодого персонажа, от 15 до 20 лет, какой-нибудь богатый наследник с деспотичным отцом, что заставляло бы кипеть его бунтарскую кровь в противопоставлению родительскому давлению. Возможно, отец хочет, чтобы сын сидел себе в безопасности за пыльными свитками на государственной службе, а мальчику хочется научиться владеть мечом и вляпать в приключения, но при этом он совсем не готов к такому. Не готов к грязи и отсутствию удобств. Может в силу избалованности изначально он будет неприятным юношей, а потом изменится в сторону чести и обретет высокие идеалы или станет законченным циником, там уж все будет зависеть от игр.

Допустим, отец пойдет на поводу у сопляка и отдаст оруженосцем к какому-нибудь лорду или воину, в надежде, что сыночка корзиночка поймет, что такая жизнь чертовски неприятная и под отцовским крылом всяко лучше, чем жить инфантильными битвами.

Предполагаемая внешность: Tom Holland

Отредактировано Путник (2019-09-14 13:00:27)

+2

76

Путник
Доброго вам дня. Я, к моему великому сожалению, не могу предложить вам что-то конкретное, лишь небольшую зацепку. В "нужных" висит моя заявка на сводного брата Рене, романтика и поэта, думаю, вы могли бы быть с ним дружны. Два пылких юноши, которые хотят познать новый мир. Один машет мечем, другой пишет стихи все девушки у ваших ног Можно было бы придумать небольшое приключение в прошлом на троих (в настоящем Рене сидит у сибридов в плену, а у меня тут свадьба от которой я не в восторге). Такая разная троица юнцов, которые рвутся к неизведанному. Еще бы мага и можно идти выполнять квесты

Отредактировано Иона (2019-09-14 13:13:26)

0

77

Иона написал(а):

Путник
Доброго вам дня. Я, к моему великому сожалению, не могу предложить вам что-то конкретное, лишь небольшую зацепку. В "нужных" висит моя заявка на сводного брата Рене, романтика и поэта, думаю, вы могли бы быть с ним дружны. Два пылких юноши, которые хотят познать новый мир. Один машет мечем, другой пишет стихи все девушки у ваших ног Можно было бы придумать небольшое приключение в прошлом на троих (в настоящем Рене сидит у сибридов в плену, а у меня тут свадьба от которой я не в восторге). Такая разная троица юнцов, которые рвутся к неизведанному. В такой квартет еще бы мага и можно идти выполнять квесты

Я буду рад влиться в такое трио, если мы с вами будем совпадать в географическом плане, пока у меня немного кружится голова от мат. части и я боюсь ляпнуть лишнего  https://forumstatic.ru/files/001a/6f/c9/79207.gif

0

78

Путник Добрый день. Не хотите выбрать путь младшего инспектора в Мессании?) Могу лично стать вашим наставником как в плане владения оружием, так и в других дисциплинах. Будем вести расследования, вляпываться в различные ситуации. Я, кстати, тоже благородных кровей, так что...

0

79

Путник
Рене пока нет на форуме, но его активно юзают в сюжетном квесте и, вроде, появился желающий в гостевой, но это не точно. По поводу географии, Все сейчас играют в Мессиании (не так давно открытом континенте), ваш папенька мог поехать туда по важным торговым делам и взять вас с собой или вы сами сбежали. Второй вариант даже интересней. Там можно будет и придумать какого-нибудь посланника отца, который будет вас возвращать в отчий дом, а мы от него будем убегать.

0

80

Ален Леруа написал(а):

Путник Добрый день. Не хотите выбрать путь младшего инспектора в Мессании?) Могу лично стать вашим наставником как в плане владения оружием, так и в других дисциплинах. Будем вести расследования, вляпываться в различные ситуации. Я, кстати, тоже благородных кровей, так что...

Добрый день, я совсем не против, заодно и воспитаете хе хе. А с какого возраста это представляется возможным, cтать младшим инспектором и что вообще для этого требуется? Рекомендации, навыки, образование?

Иона написал(а):

Путник
Рене пока нет на форуме, но его активно юзают в сюжетном квесте и, вроде, появился желающий в гостевой, но это не точно. По поводу географии, Все сейчас играют в Мессиании (не так давно открытом континенте), ваш папенька мог поехать туда по важным торговым делам и взять вас с собой или вы сами сбежали. Второй вариант даже интересней. Там можно будет и придумать какого-нибудь посланника отца, который будет вас возвращать в отчий дом, а мы от него будем убегать.

Все пути ведут на новый материк, если Рене не дойдет, мы тоже что-нибудь придумаем с Вами, судя по заявке на Рене, вы воинственная дева, поэтому мы будем воинствовать одновременно, мне уже жаль Рене

+1

81

Путник
В Инспекторию можно поступить по достижению 16 лет. Обучение начинается сразу и за каждым учеником закрепляется свой наставник. Вы можете быть этим самым учеником, которого я и воспитываю  и натаскиваю хд Но готовьтесь месить грязь, толкаться среди рванины, нюхать запах пропитых таверн, крови убитых и т.д) Работенка у нас тяжелая. Инспектория занимается тем, что устраняет любые угрозы самой Империи (и правящей власти), а так же борется с магами-отступниками и магами-преступниками, совершившими какое-то злодеяние или же занимающихся запретными ритуалами. Этим и будем с вами заниматься.

+1

82

Путник написал(а):

Все пути ведут на новый материк, если Рене не дойдет, мы тоже что-нибудь придумаем с Вами, судя по заявке на Рене, вы воинственная дева, поэтому мы будем воинствовать одновременно, мне уже жаль Рене

тогда я очень вас жду. А, если подадитесь в инспекторы, то тут такого можно накрутить, ведь мы с Рене скоро начнем вести антиправительственную деятельность, что поставит вас перед выбором долг или дружба. Или нам придется лгать, а это отличное поле для драмы
А еще у нас тут есть прекрасная дама Леони, которая вечно попадает в неприятности, ее надо спасать

+2

83

Ален Леруа написал(а):

Путник
В Инспекторию можно поступить по достижению 16 лет. Обучение начинается сразу и за каждым учеником закрепляется свой наставник. Вы можете быть этим самым учеником, которого я и воспитываю  и натаскиваю хд Но готовьтесь месить грязь, толкаться среди рванины, нюхать запах пропитых таверн, крови убитых и т.д) Работенка у нас тяжелая. Инспектория занимается тем, что устраняет любые угрозы самой Империи (и правящей власти), а так же борется с магами-отступниками и магами-преступниками, совершившими какое-то злодеяние или же занимающихся запретными ритуалами. Этим и будем с вами заниматься.

Работа мечты, это же сколько вещей на которые можно жаловаться и ныть! А жалованье хорошее? Хватит, чтобы откормить щеки?

Иона написал(а):

тогда я очень вас жду. А, если подадитесь в инспекторы, то тут такого можно накрутить, ведь мы с Рене скоро начнем вести антиправительственную деятельность, что поставит вас перед выбором долг или дружба. Или нам придется лгать, а это отличное поле для драмы
А еще у нас тут есть прекрасная дама Леони, которая вечно попадает в неприятности, ее надо спасать

И стекло и драма и приключения, большое поле для деятельности, постараюсь в ближайшее время накатать анкету

0

84

Путник
пробегая мимо, могу ещё предложить свою кандидатуру в качестве наставника по обучению боем, к тому же, учитывая мои постоянные путешествия, думаю, как раз укладывается в указанное

Может в силу избалованности изначально он будет неприятным юношей, а потом изменится в сторону чести и обретет высокие идеалы или станет законченным циником, там уж все будет зависеть от игр.

+1

85

Киган Железный Лев написал(а):

пробегая мимо, могу ещё предложить свою кандидатуру в качестве наставника по обучению боем, к тому же, учитывая мои постоянные путешествия, думаю, как раз укладывается в указанное

Спасибо, вы очень любезны, но я уже принял предложение об инспекторике  https://forumstatic.ru/files/001a/6f/c9/38063.gif

+2

86

Путник
Инспектории! С заглавной буквы и с окончанием на "рии". Имейте уважение к будущему месту службы))

+1

87

Путник
Здравствуйте.
К сожалению, вас сильно дезинформировали насчет Инспектории. В шестнадцать лет туда не поступить. Во-первых, потому что все нобили в Веранском Империи, достигшие шестнадцатилетнего возраста, даже если они не собираются становиться военными, обязаны отучиться восемь месяцев в Военно-инженерном колледже в столице. Учитывая, что набор проводится раз в год, кто-то поступает туда, едва достигнув шестнадцати лет, а кто-то почти в семнадцать, заканчивают обычно в семнадцать. Во-вторых, потому что избалованный дворянин, кое-как справившийся с годичным курсом, никому в Инспектории не нужен. Там ждут людей с полезными навыками. Магов они приглашают обычно после армии (в редких случаях рекрутируют одаренных студентов Академии и забирают их сразу после выпуска). Дворян также после службы в армии, иногда просто тех, кто вертится в высшем свете и выказывает лояльность Империи, т.к. таким легче собирать информацию в высшем обществе.
Господин Леруа - редкое исключение, его приняли в Инспекторию в очень молодом возрасте, т.к. он родился с редким и крайне полезным для Инспектории даром, а его отец сам много лет прослужил в этой организации.
Если хотите играть ветку с Инспекторией, советую вступить в нее по ходу игры. Т.е. зарегистрировать персонажа, приплывшего на материк с отцом, как советовала Иона, а в одном из первых эпизодов стать свидетелем или невольным участником преступления, поиграть с инспекторами и вступить в Инспекторию. Либо, если нет желания тратить на это время и отыгрывать вступление, можете прописать что-то похожее в био. Что вас завербовали уже тут.

+2

88

Тод Макмур написал(а):

Путник
Инспектории! С заглавной буквы и с окончанием на "рии". Имейте уважение к будущему месту службы))

Грешен из май профешен, обещаю исправиться  https://forumstatic.ru/files/001a/6f/c9/79207.gif

Кресенция Виери написал(а):

Путник
Здравствуйте.
К сожалению, вас сильно дезинформировали насчет Инспектории. В шестнадцать лет туда не поступить. Во-первых, потому что все нобили в Веранском Империи, достигшие шестнадцатилетнего возраста, даже если они не собираются становиться военными, обязаны отучиться восемь месяцев в Военно-инженерном колледже в столице. Учитывая, что набор проводится раз в год, кто-то поступает туда, едва достигнув шестнадцати лет, а кто-то почти в семнадцать, заканчивают обычно в семнадцать. Во-вторых, потому что избалованный дворянин, кое-как справившийся с годичным курсом, никому в Инспектории не нужен. Там ждут людей с полезными навыками. Магов они приглашают обычно после армии (в редких случаях рекрутируют одаренных студентов Академии и забирают их сразу после выпуска). Дворян также после службы в армии, иногда просто тех, кто вертится в высшем свете и выказывает лояльность Империи, т.к. таким легче собирать информацию в высшем обществе.
Господин Леруа — редкое исключение, его приняли в Инспекторию в очень молодом возрасте, т.к. он родился с редким и крайне полезным для Инспектории даром, а его отец сам много лет прослужил в этой организации.
Если хотите играть ветку с Инспекторией, советую вступить в нее по ходу игры. Т.е. зарегистрировать персонажа, приплывшего на материк с отцом, как советовала Иона, а в одном из первых эпизодов стать свидетелем или невольным участником преступления, поиграть с инспекторами и вступить в Инспекторию. Либо, если нет желания тратить на это время и отыгрывать вступление, можете прописать что-то похожее в био. Что вас завербовали уже тут.

Спасибо, я тогда еще раз обдумаю это все)

+1

89

Путник
Стукнитесь в лс, можно придумать что-нибудь, чтобы не простаивать ни с анкетой, ни с началом приключения)))

+1

90

Путник
Да, жалованье отличное. Хватит и бока отрастить. на счет инспектории вам лучше обратиться к амс, я, как новый игрок, еще путаюсь Приходите, я вас возьму в воспитанники в салаги, стану вторым и очень строгим дядькой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Первые шаги » Возьмите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно