Приветствуем в Забытых Землях, мире магии и древних чудовищ.

У нас есть страны, аристократы и спецслужбы, но мы нацелены в первую очередь на приключения, исследование нового континента и спасение всего мира от культа колдунов-оборотней. Играть высокую политику будем только если наберется достаточное количество инициативных заинтересованных игроков.

Более подробную информацию об игре вы получите, перейдя по одной из ссылок в нижнем меню.
Неисторичное фэнтези ● Реальные внешности ● 18+

Загадки Забытых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Первые шаги » Возьмите меня


Возьмите меня

Сообщений 91 страница 120 из 229

1

Если вы хотите прийти, но не знаете кем, расскажите о своих игровых желаниях. Может быть, нам найдется, что вам предложить.

0

91

Путник написал(а):

В общем, я пока скверно ориентируюсь в сюжете, но уже есть какие-то мысли.

Хотелось бы отыграть совсем молодого персонажа, от 15 до 20 лет, какой-нибудь богатый наследник с деспотичным отцом, что заставляло бы кипеть его бунтарскую кровь в противопоставлению родительскому давлению. Возможно, отец хочет, чтобы сын сидел себе в безопасности за пыльными свитками на государственной службе, а мальчику хочется научиться владеть мечом и вляпать в приключения, но при этом он совсем не готов к такому. Не готов к грязи и отсутствию удобств. Может в силу избалованности изначально он будет неприятным юношей, а потом изменится в сторону чести и обретет высокие идеалы или станет законченным циником, там уж все будет зависеть от игр.

Допустим, отец пойдет на поводу у сопляка и отдаст оруженосцем к какому-нибудь лорду или воину, в надежде, что сыночка корзиночка поймет, что такая жизнь чертовски неприятная и под отцовским крылом всяко лучше, чем жить инфантильными битвами.

Предполагаемая внешность: Tom Holland

Доброго времени суток! Я бы предложила роль своего старшего брата. Ему около 20 лет+-. Он похож на ваше описание персонажа, но у него есть небольшой пунктик о том, что сын графа считается погибшим. Обстоятельства смерти такие: 1) возможно его смерть подстроил брат. Он и является единственным свидетелем гибели, на данный момент. 2) Действительно несчастный случай, когда лошадь брата испугалась, сбросила его в обрыв, где было глубоководное озеро.
Далее - удалось выбраться, возможно, он потерял память или решил, что это хорошая возможность начать жить свободно. Эти события происходили лет 6 назад, поэтому последние годы можете заниматься чем хотите.
Отец был деспотичным, как раз в год пропажи моего старшего брата у него стали проявляться признаки сумасшедшего. Сейчас отца нет в живых, а место графа занимает младший сын (брат-близнец, брат-двойняшка).
Ваша сестра - одаренная и говорит с духами. Я бы хотела попытаться найти брата и объединить семью.

0

92

Фиона Веларион написал(а):

Доброго времени суток! Я бы предложила роль своего старшего брата. Ему около 20 лет+-. Он похож на ваше описание персонажа, но у него есть небольшой пунктик о том, что сын графа считается погибшим. Обстоятельства смерти такие: 1) возможно его смерть подстроил брат. Он и является единственным свидетелем гибели, на данный момент. 2) Действительно несчастный случай, когда лошадь брата испугалась, сбросила его в обрыв, где было глубоководное озеро.
Далее — удалось выбраться, возможно, он потерял память или решил, что это хорошая возможность начать жить свободно. Эти события происходили лет 6 назад, поэтому последние годы можете заниматься чем хотите.
Отец был деспотичным, как раз в год пропажи моего старшего брата у него стали проявляться признаки сумасшедшего. Сейчас отца нет в живых, а место графа занимает младший сын (брат-близнец, брат-двойняшка).
Ваша сестра — одаренная и говорит с духами. Я бы хотела попытаться найти брата и объединить семью.

Здравствуйте, очень жаль, что мы не пересеклись с Вами раньше, но я уже практически дописал анкету и персонаж уже готовый. Но я буду рад с Вами повзаимодействовать по ходу игры)

+1

93

Доброго времени суток. Прошерстив мат.часть, удалось набросать кое-какие варианты того, что хотелось бы поиграть, поэтому хотелось бы узнать, кто из потенциальных хотелок окажется больше нужен)

Вариант 1 – бард, торговец информацией, возможно чей-то наемник или шпион, даже тайный охотник за чьими-то головами или наемный убийца. Кроме того, обладатель настолько обширных родственных связей, что и сам путается в собственных родственниках.

Вариант 2 – хозяин гостевого дома/таверны, имеющий связи как с темными личностями, так и с представителями закона. Эдакий держатель нейтральной территории для переговоров.

Вариант 3 – верный слуга мага, любившего искать новые загадки и артефакты, из-за чего и сгинувшего. При последнем эксперименте нанимателя присутствовал, так что несколько проклят и пытается с этим жить.

0

94

Мориквенди написал(а):

Вариант 2 — хозяин гостевого дома/таверны, имеющий связи как с темными личностями, так и с представителями закона. Эдакий держатель нейтральной территории для переговоров.

Ну вот же.

+2

95

Риовен Рыжая Шкура
У меня все сложно с хождением по акциям. В том смысле, что все три анкеты уже в полудописанном состоянии и как следствие биографии тоже. Тут скорее вопрос, какую окончательно дописывать...

0

96

Здравствуйте!) Начал читать вас когда-то вчера и сегодня шёл прямо уверенно так, ха писать квенту на Рене, а тут обана! Уже настроился на более или менее определённый образ, поэтому в сомнениях, поисках и заберите меня, пожалуйста!

Хочу молодого и бедового персонажа, очень нравится замес с вива ля революсьон. Лет 16-18, до 20 точно, чтобы не надо ещё было за ум особо браться и строить из себя серьёзного. Повеса, казанова, поэт, дуэлянт, кто угодно ещё из джентельменского набора. Жизнерадостный романтик, возможно, кто-то из не особенно именитых дворян — тех, кто отправился за лучшей жизнью. Будет здорово, если получится вписать какую-то непутёвую магию — слабенькую, из разряда «сделать хотел грозу, а получил козу». Возможно, у парнишки не получаются плетения из-за чего-то там врождённого вроде дисграфии, и стихи я буду писать задом наперёд и с ашыпками. Но без магии запросто перебьюсь, если что.
Хочу петь серенады под балконом, писать любовные записки в стихах и верить, что светлое будущее оно уже вот-вот, а какие-то мерзкие злыдни мешают до него добраться. Восстание, подполье, шпионы, уиииии! Неприятности, погони, побеги, марсельеза, Мессиания для мессианцев! Куча вдохновения, ага)

Иона написал(а):

Еще бы мага и можно идти выполнять квесты

*тянет руку* xDD

0

97

Элвис
/со слезами на глазах/ где вы были в начале недели. в квесте, куда мы засунули рене, изначально был молодой художник со слабым магическим даром. ни на что серьезное он способен не был, но мелочи, вроде того чтобы заставить двигаться фигурки из бумаги, делал легко.
к слову, а не хотите художником или бардом к нам прийти? задружитесь с рене. мне кажется, такую парочку приключения будут находить постоянно)

+2

98

Крисенция Виери, о, не спрашивайте! занимался самым мерзким из мерзких дел — работу работал, даже сказать неприлично!

Кресенция Виери написал(а):

к слову, а не хотите художником или бардом к нам прийти? задружитесь с рене. мне кажется, такую парочку приключения будут находить постоянно)

А хочу! Дадите два по цене одного?) Я буду рисовать агитплакаты с карикатурами на проконсула и кого-нибудь ещё и сочинять к ним обидные кричалки))
Ага, то есть теоретически слабый магический дар оставить можно, да? Я пока не оч разобрался, как это технически возможно — в смысле, буду я в ордене каком-то тогда или нет? Или меня должны выгнать?

Теперь осталось скрестить пальцы, чтобы Рене дошёл, ага))

0

99

Элвис написал(а):

Ага, то есть теоретически слабый магический дар оставить можно, да? Я пока не оч разобрался, как это технически возможно — в смысле, буду я в ордене каком-то тогда или нет? Или меня должны выгнать?

Можно без проблем.

У нас есть маги, которые никогда не состояли в орденах, есть те, которые покинули орден или, как имперские маги, в какой-то момент уволились со службы и ушли на вольные хлеба, есть те, кого изначально приняли в орден, а потом отчислили, так как ученик не справлялся с программой. Обычно это более слабые маги.
Я как раз сейчас обсуждала само понятие силы мага с другим игроком, могу процитировать

Сила мага — величина постоянная, определяемая наследственностью. Маг может усилить себя, используя как источник артефакт, способный хранить и отдавать силу, а может обратиться к Бездне. У слабого мага, у которого под рукой нет артефакта с халявной силой, есть возможность пытаться плести чары, экономно расходуя силу. То есть используя такое плетение, в котором будет поменьше нитей, вкладывая в каждую нить ровно столько энергии, сколько требуется и ни на гран больше, но это очень утомительно, долго, в общем, маги, родившиеся с небольшой силой, обычно значительных успехов в магии не добиваются, очень часто в крупные ордена их даже не принимают или отчисляют, когда они перестают справляться с учебной программой.

Свободных магов можно нанять или уговорить взять ученика, так что обучаться магии вне орденов возможно, просто знания могут быть неполными, а могут быть очень даже полными.

Вам я могу предложить вариант, в котором вашего персонажа взяли в один из орденов, а где-нибудь на третьем-четвертом году обучения отчислили, и он пошел к художнику либо к музыканту в подмастерья, но я не настаиваю, вы можете построить историю, как захотите.
Вариант с обучением в ордене больше подойдет персонажу из небогатой семьи, так как ордена платят за детей с магической силой, а вариант с нанятым учителем - для персонажа-дворянина.

Обладая слабой магический силой, ваш персонаж будет стареть чуть медленнее, чем люди, но не так медленно, как сильные маги.
Дожить сможет... лет до 100-120.

0

100

Элвис написал(а):

Я буду рисовать агитплакаты с карикатурами на проконсула и кого-нибудь ещё и сочинять к ним обидные кричалки))

Да-да... Инспектория прямо таки ждет данного персонажа /оценим ваш талант по достоинству/... обещаем выделить отдельное помещение, еду за государственный счет и интересное общение, а также работу на воздухе на пользу общества. Кроме того, Вы никогда не увлекались настенной живописью? Мы вас научим, выдадим вам краски и кисточки и стены)))

+2

101

Элвис написал(а):

*тянет руку* xDD

Бальзам на моё сердечко
Приходите ко мне в лс, могу дать аську или телеграмм
Нам нужна команда юных революционеров

0

102

Кресенция Виери, спасибо большое за такой подробный комментарий, пойду думать! х)

Тод Макмур, художника обидеть может каждый! Сначала догони, бебебе!
Только не малюйте мне неправильный нос на листовках розыска, договорились?)

Иона написал(а):

Приходите ко мне в лс, могу дать аську или телеграмм

Уже в пути!

0

103

Доброго вам) Не знаю, придется ли подобный персонаж ко двору, поэтому для начала брошу свои скудные заметки сюда, вдруг получится найти соигрока (или даже нескольких).
В общем, пока буду называть ее "Тень". Если читали дилогию "Шестерка воронов", то Тень — это в некотором роде Призрак, Инеж Гафа — потрясающе ловкая, тихая, умеющая быть незаметной, оставаться в тени повсюду, даже если вокруг светло. Она цепко держится на карнизах или канатах, с легкостью взбирается по даже самым крохотным выступам в стенах, уворачивается от чужих выпадов и довольно метко справляется с кинжалами. Благодаря своей тихой кошачьей походке и такой же грации — прекрасный разведчик и шпион. Если необходимо собрать сонм секретов там, где их невозможно достать — она сделает это. Не пытается прыгнуть выше своей головы, довольствуется тем, что имеет. С пренебрежением относится к чопорным леди и в целом не особенно любит толстосумов. Бывшая циркачка, канатоходка, однако цирк разогнали, посчитав оборванцев ворами и разбойниками (может, кто-то из труппы действительно им был). Девчонка угодила сначала за решетку, а после - в дом утех, откуда вскоре сбежала, предпочитая жизнь воровки и наемницы жизни куртизанки. На язык остра да и вся состоит из острых углов, разумеется, не от хорошей жизни. Однако в душе, где-то ооочень глубоко, добра, милосердна и верна тем, кого считает другом. В целом натура пылкая, но в силу "жизни в тени" привыкла скрывать и держать в узде истинный характер.
Собственно, заточена под приключения, может составить компания странствующим магам/наемникам/стать частью какого-нибудь двора шпионов или примкнуть к разбойникам, честным воинам и так далее, тому подобное.
Не знаю, могут ли быть у нее живые родственники, но если так - не из титулованных особ точно.
Внешность - скорее всего Ивана Бакеро. Кажется, не занята)
Буду рада, если смогу вписаться в чью-то историю)

0

104

наемница
Хм... а не хотите ли еще к этому прибавить еще знания языков (тут их минимум 5), умение вливаться в общество "к чопорным леди и ... толстосумов", а также приобрести дополнительные навыки и усилить имеющиеся. Кроме того, иметь постоянный, стабильный доход, покровительство государства и ... увы, задания, связанные с высоким риском смерти. Если Вы, ответили "да", то я точно знаю, что вы пригодитесь в Инспектории.
За подробностями, стучитесь в лс)
P.S. Печеньки не обещаю, при разъездной работе они превращаются в крошки

Отредактировано Тод Макмур (2019-09-15 12:54:38)

+1

105

наемница, добрый день,
Меня заинтересовал образ вашего персонажа с:
Немного расскажу о своем персе: Двэйн - наемник. В Мессании он охраняет сына аристократа. Сам по себе он холоден, немногословен, аристократию не любит т.к. считает неженками (экзекутор и бастард в дополнении, это как соус поверх моего дорогого кусочка льда)
Я нахожусь в поиске приключенца, с которым было бы интересно и  материк новый исследовать, и уличить в предательстве и так далее. У меня есть много идей.

Если вам интересно, я могу и анкету предоставить и в лс связаться (с телефона пишу как можно кратче ибо вот так :с)

+1

106

Тод Макмур
Двэйн
спасибо за отклик  https://forumstatic.ru/files/001a/6f/c9/14072.png послала вам сов, господа)

0

107

наемница
Сова прилетела, отослал с назад с бумагами и воздушным поцелуем

0

108

Добрый день, поглядела акции, но, к сожалению, ничего не подошло. В связи с этим пишу здесь.
Хотелось бы прийти с пару: супруга, любовница, невеста все сложно))
Либо же, хотелось бы отыграть вдову, которая всеми правилами и неправдами желает сохранить земли и титул за малолетним сыном - вероятнее всего братья покойного супруга имеют на наследство виды.

0

109

Тея
Доброго времени! А не хотите ли прийти матушкой к юному виконту (он имеется на форуме) и,  по совместительству, обзаведетесь еще и воспитанницей в моем лице? Ну а с мужем вашим разберемся походу, ибо он тиран и очень жестокий человек.

0

110

А сколько лет виконту?)
Старше 32-35 делать бы персонаж не хотелось.

0

111

Тея написал(а):

А сколько лет виконту?)
Старше 32-35 делать бы персонаж не хотелось.

Виконту 18

0

112

Тея
35 - идеальный возраст, прекрасная женщина в самом расцвете сил)

0

113

Прочла анкету, и там образ матери не совсем вяжется с тем, что видится мне, к сожалению.

0

114

Тея, у нас старший инспектор хочет пару....Герой
Среди нужных:
Имя, титул: Катрин (имя можно сменить, фамилия на выбор, авось моя будет после свадьбы) Виконтесса.
Возраст, раса: 16-17 лет. Человек или одаренная (безобидное, вроде общения с животными) на ваш выбор
Род занятий: моя обожаемая невеста, луна моей жизни, душа и радость моя.
Стартовая локация: Мессиания

0

115

Спасибо, я уже видела эту заявку - не подходит)

0

116

Тея написал(а):

Спасибо, я уже видела эту заявку — не подходит)


А про свекра Вы тоже в курсе?

0

117

Видимо, нет

0

118

Доброго времени суток!
Хочется завести связи, любых, от друзей и врагов до бывших любовников и будущей невесты. Или тыкнуть пальцем в небо и попасть в того, кому нужен такой персонаж.
Он - барон или баронет, продавший наследственные земли, дабы заработать деньги. Он маг, не очень сильный, когда-то входил в Тора Эбениа, но покинул орден, или остался в нем, хоть и не живет в Башне. Все его родные погибли, земли достались ему, и кто-то должен пытаться продолжить род, а у него очень маленький невозможный шанс на успех. Возможно, он поедает людей, потому что ему нужно откуда-то брать магические силы. Или на самом деле он мошенник-маг-каннибал, сожравший того самого барона последнего в своем роде. Или тема поедания людей забывается, и он обыкновенный маг, пытающийся наладить свое финансовое положение. В любом случае, рано или поздно он отправится в новый континент, ибо вложил все свои деньги в экспедицию, надеясь, что она окупится и принесет ему много денег.
Характер у него примерно есть. Мрачный и закрытый молодой человек. Он вызывает подозрения из-за отстраненности, недружелюбного поведения и грубой речи, так что способности создавать хорошее впечатление у него нет. При этом близкие знакомые, если таковы имеются, знают о том, с какой страстью он отдает себя в работу, свои интересы и общее дело.
Надеюсь, этот персонаж хоть кого-то заинтересовал. И так как это только концепт, все может поменяться.

Отредактировано Thaddaeus (2019-09-16 16:57:44)

+1

119

Тея
Добрый день. А чем не подходит? Али не люб вам ясен сокол, красна девица? https://forumstatic.ru/files/001a/6f/c9/15054.png Историю, биографию, да и все остальное можно спокойно поменять на то, что вам захочется, я лоялен. Буду любить, заботиться, эпизодами и игрой обеспечу.

0

120

Добрый день!
Я долго читал, читал матчасть и в голове что-то всё же сложилось.
Хотелось бы устроиться в какое-то из племён аборигенов кем-то вроде шамана племени, одарённого со способностью общения с духами или животными.

0


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Первые шаги » Возьмите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно