Приветствуем в Забытых Землях, мире магии и древних чудовищ.

У нас есть страны, аристократы и спецслужбы, но мы нацелены в первую очередь на приключения, исследование нового континента и спасение всего мира от культа колдунов-оборотней. Играть высокую политику будем только если наберется достаточное количество инициативных заинтересованных игроков.

Более подробную информацию об игре вы получите, перейдя по одной из ссылок в нижнем меню.
Неисторичное фэнтези ● Реальные внешности ● 18+

Загадки Забытых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Первые шаги » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 436

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="guestbook">
<div class="infoblock">Признавайся, как ты узнал этот адрес? Что заставило тебя заинтересоваться? <br>Решил ответить на вызов отмеченного Бездной <a href="http://333.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4#p17">мага</a> <s>Вортигерна</s>? Ты правда готов рискнуть жизнью и попытаться разгадать тайны затерянного континента, который находится в центре <a href="http://333.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=6#p29">нашего сюжета</a>? А может быть, ты жаждал оказаться в центре эпических событий? Сможешь остановить конец света? Или ты фанат «Ведьмака»? Тогда наши <a href="http://333.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4#p18">экзекуторы</a> придутся тебе по вкусу.
<br>Как бы то ни было, ты уже преодолел половину пути: нашел нас. Мы рады. Прикладываем к этому письму список книг, которые тебе стоит прочесть, прежде чем присоедениться к нам в Забытых Землях. Он выше. Не сомневаемся, что ты его найдешь.
<br>Можешь написать, как будешь выглядеть, чтобы мы могли тебя встретить, ни с кем не перепутав, но не тяни, мы будем ждать <b>только четыре дня</b>.
<br><br>
Если остались вопросы — пиши.
<br>И не забудь показать это письмо другу. Мы будем ждать вас всех.
</div>

<div class="facesfirst">
<span>Olga Kurylenko — <a href="http://333.f-rpg.ru/profile.php?id=32">Ханна Пророчица</a></span>
</div>

<div class="facestwo">
<span>David Oakes — <a href="http://333.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=10#p1893">заявка</a></span>
<span>Vin Diesel до [30.11]— <a href="http://333.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=10#p19390">заявка</a></span>
<span>Graham McTavish до [07.12]— <a href="http://333.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=10#p20711">заявка</a></span>
</div>

<div class="copycode"><strong class="legend"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1">Выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><pre>&lt;span&gt;Имя Фамилия внешности на англ. — &lt;a href="ссылка_на_профиль"&gt;Ник придержавшего &lt;/a&gt;&lt;/span&gt;</pre></div></div>
</div>
</div>

0

151

Элис Арвин
Я не совсем понимаю вопрос, если честно. Способности для примера приведены. Если они не подходят, озвучьте свои варианты, я скажу возможны они или нет, потому что в теме мы собрали те, которые смогли придумать вместе с игроками. Если бы мы придумали ещё какие-то, то добавили бы их в список, но если вам обязательно нужен пример не из темы, пусть будет ослабление боли путем наложения рук - дар, обратный дару мучителя.

0

152

Кресенция Виери
Спасибо, буду думать дальше.

0

153

Элис Арвин
Не за что.
Если будет нужно посмотреть конкретный дар и сказать возможен ли он у нас, обращайтесь. Про сами дары объяснить понятнее, к сожалению, не могу, но мы старались, чтобы они были не очень сильными и затрагивали что-то одно: влияние на боль, детектирование лжи, особую связи с ветром, землей, конкретным видом животных.
Можете попытаться найти подходящий вариант в списке способностей марвел, но желательно сразу искать что-то не сильно сложное. Телепортация и превращение в туман - это сильно сложно, изменение предмета - тоже, считывание информации о том, кто держал предмет в руках последние сутки-трое - подойдёт.

0

154

Кресенция Виери написал(а):

считывание информации о том, кто держал предмет в руках последние сутки-трое — подойдёт.

ну вот, может быть, это разве что ближе к тому, чего бы мне хотелось)
Я бы хотела создать небогатую женщину, которая вслед за мужем-раздолбаем переехала в новые земли в поисках лучшей жизни вместе с ребенком, и реальность не вполне соответствует ее ожиданиям) В итоге именно ее способность к починке и воссоздании различных вещей и артефактов и кормила бы ее, а заодно и открывала бы возможность участвовать в каких-никаких квестах. Теперь вот думаю, чем бы ее заменить, чтобы не сильно порушить общую концепцию.

+1

155

Добрый день!
Скажите пожалуйста, а заявка на прелестную рыжую Ахади Лориэн еще актуальна или находится на придержании?

0

156

девочка-война
доброго времени суток с: актуальна и мы очень ждем сестру *о* вы можете зарегистрироваться, чтобы мы в личке обсудили важные детали (в том числе те, которые я не могу говорить вовсеуслышание :D)

+2

157

Элис Арвин
Поняла. Отправила в лс возможные варианты.

0

158

и снова добрый вечер
придержите пожалуйста внешность, пока мучаю семью вопросами пишу анкету

Код:
<span>Evangeline Lilly — <a href="http://333.f-rpg.ru/profile.php?id=50">Ахади Лориэн</a></span>

+5

159

Ахади Лориэн
до 16.09

0

160

Собственно, пора определится... Добрый вечер, для начала. Хотелось бы сыграть инспектора. Это возможно?) Нигде не могу отыскать подробной информации про них. Пожалуйста, если можно, тыкните меня в нее носом. Инспектор как-то сочетает в себе судебные обязанности или нет? Что отличает Инспекторию от обычного суда? Я так понимаю, инспекторы занимаются только магами или же могут интересоваться и другими видами преступлений? Интересует меня возможность в Мессании устроить игру в расследования, раскрытие преступлений, а может и суды с казнями.

0

161

Danger
Здравствуйте.

Danger написал(а):

Это возможно?)

Это возможно. У нас на форуме есть 1 инспектор, он ждет коллег.

Danger написал(а):

Нигде не могу отыскать подробной информации про них. Пожалуйста, если можно, тыкните меня в нее носом.

Информации нет, мы не стали ее подробно расписывать, так как служба наполовину тайная, обыватели в существующую в ней иерархию не посвящены да и, если честно, мы не планировали активно задействовать Инспекторию на этом этапе сюжета, но вышло иначе, оказалось, что работы для инспекторов в Мессиании немало, желающие нашлись, так что теперь мы набираем сотрудников.
Иерархию внутри организации перегружать мне не хотелось бы. Скорее всего, будут инспекторы, старшие инспекторы и, наверное, все. Посмотрим. Это можно будет обсудить с Тодом и со мной.

Danger написал(а):

Инспектор как-то сочетает в себе судебные обязанности или нет?

Нет, инспекторы, говоря понятным языком - это агенты внутренней безопастности (можно ориентироваться на Министерство внутренней безопасности США, а можно просто логикой оперировать), которые охотятся не только на врагов короны (заговоры раскрывают, шпионов ловят), но и на преступиших - так у нас называются маги, использующие запретные магические практики.

Danger написал(а):

Что отличает Инспекторию от обычного суда?

Их вообще ничего не связывает. Инспектория подчиняется напрямую Императору, те, кто попал к ним в руки, никогда на суд не попадают. Инспекторы могут делать с ними фактически, все что захотят.
Если вина подозреваемого доказана, то от него избавляются, если подозреваемого оправдывают, то, соответственно, отпускают.

Danger написал(а):

Я так понимаю, инспекторы занимаются только магами или же могут интересоваться и другими видами преступлений?

Они могут расследовать любое дело, которое несет в себе угрозу для Императора или Империи.

Danger написал(а):

Интересует меня возможность в Мессании устроить игру в расследования, раскрытие преступлений, а может и суды с казнями.

Расследования возможны. Около 10 месяцев назад проконсул в Мессиании тяжело заболел и отправился обратно на Континент, восемь месяцев, которые потребовались, чтобы он добрался до Вореи, и оттуда прислали нового проконсула, колонией управлял его заместитель. Около 2 месяцев назад в колонию наконец-то приплыл новый проконсул. Его самого в игре нет, но есть его дочь, которая обещала написать на него заявку.
В конце этого месяца либо в начале следующего (мы еще утрясаем детали) девушку похитят, у инспекторов будет возможность ее поискать. Разбираться, не помогли ли предыдущему проконсулу заболеть, тоже можно. Также в Мессиании есть преступившие, как минимум один есть в игре. Еще один фигурирует в квесте, но с ним мы сами разберемся)
Придумать других не мешает ничего.

0

162

А инспектор может замаскироваться, например, за местного судью в основном поселении Мессании?
Хм, значит старший инспектор. Сейчас зарегистрируюсь и приду в лс с вопросами.

0

163

Нужен совет знатоков местности)
Думаю над тем, в каком лесу поселиться одичалому ребенку. Было бы здорово, чтобы этот лес был максимально безлюдным, но изредка можно было встретить кого-то залетного человечка.
А еще очень хочется, чтобы там недавно открылась прореха, и твари пожрали любимую стаю и спугнули Дичь с места.
Возможно что-то к северу или к югу от основной массы поселений? Что посоветуете?

Отредактировано Дичь (2019-09-12 21:30:53)

0

164

Danger написал(а):

А инспектор может замаскироваться, например, за местного судью в основном поселении Мессании?

В этом нет смысла. Очень неподходящая работа для Инспектора.

Danger написал(а):

Сейчас зарегистрируюсь и приду в лс с вопросами.

Хорошо.

Дичь написал(а):

А еще очень хочется, чтобы там недавно открылась прореха, и твари пожрали любимую стаю и спугнули Дичь с места.

Прорехи не открываются сами по себе. Все, что сейчас есть, появились больше около 1300 лет назад, когда Неназываемый стал рвать ткань бытия, впуская в мир тварей.
Насчет места ничего посоветовать не могу, не зная история персонажа. Но не забывайте, что ребенку еще нужно как-то там оказаться и не умереть.

0

165

Неумолимый рок
Ок, поняла насчет прорех. Над историей как раз думаю, и не хватает понимания, где ее развивать) Шепчущий лес достаточно большой и дикий, чтобы там можно было затеряться?

0

166

Дичь написал(а):

Шепчущий лес достаточно большой и дикий, чтобы там можно было затеряться?

Еще как)

0

167

Кресенция Виери
Хммм) спасибо) *задумчиво чешет голову ногой*

0

168

Доброго времени суток.

У меня есть пара вопросов по персонажу, в частности по магии. Продумывал такие факты:

- он из богатой семьи и связей с ней не разрывал, поэтому имеет доступ к финансам, которые активно вливает в орден в обмен на некоторые поблажки (что его, тем не менее, не спасло от ссылки)

- практически на протяжении всей службы в ордене проводит эксперименты в сфере физиологии и генетики, так сказать (в том виде, в котором они известны в мире), но думаю, что магическое исследование людей в какой-то мере может быть по точности сравнимо со многими современными технологиями. Вот именно этот момент мне не до конца понятен.

- по причине отработки точечных воздействий, является мастером в сфере свехтонких и мелких, незаметных плетений. Собственно, в этом хотел сделать его основную особенность - филигранное вмешательство.

- интересуется отличием магически одаренных детей от обычных (соответственно способами воздействия на этот аспект - сделать из обычного человека мага и наоборот) и возможностью магов зачать детей, не угробив последних при этом (и в процессе развития плода).

0

169

Можно ли все так оставлять или что-то в этом стоит изменить? Насколько глубоко вообще может "пролезть" магия в научном плане?

п.с. не могу отредактировать предыдущее сообщение по понятным причинам)

0

170

Андрэ Дюран написал(а):

— он из богатой семьи и связей с ней не разрывал, поэтому имеет доступ к финансам, которые активно вливает в орден в обмен на некоторые поблажки (что его, тем не менее, не спасло от ссылки)

очень сильно зависит от ордена. могли позволить общаться, чтобы получать деньги. семья может думать, что угодно, но мальчику в ордене объяснили бы, что его прежняя семья - источник финансирования и не более. настоящая семья - орден.

Андрэ Дюран написал(а):

— практически на протяжении всей службы в ордене проводит эксперименты в сфере физиологии и генетики, так сказать (в том виде, в котором они известны в мире), но думаю, что магическое исследование людей в какой-то мере может быть по точности сравнимо со многими современными технологиями. Вот именно этот момент мне не до конца понятен.

что именно непонятно? насколько оно сравнимо с современными технологиями? сравнимо, в некоторых аспектах даже превосходит. магам уже доступно генетические редактирование, которое люди только начинают осваивать. с его помощью создавались экзекуторы, кресенция использовала его, когда пыталась превращать людей в магов.

Андрэ Дюран написал(а):

— интересуется отличием магически одаренных детей от обычных (соответственно способами воздействия на этот аспект — сделать из обычного человека мага и наоборот) и возможностью магов зачать детей, не угробив последних при этом (и в процессе развития плода).

магически одаренные рождаются с силой и способностью влиять на плетение, обычные - без них.
способы воздействия не изучены. моя героиня семь лет назад вела эксперименты, когда пыталась привить людям ген магии (нашла среди ферох племя с подходящей для этого мутацией), но эксперимент вышел из-под контроля и магистериум решил его не продолжать.
если вам интересна генетика, пишите персонажа в тора эбениа. можете сделать адепта или магистра, который помогал энце в ее экспериментах.

+1

171

Кресенция Виери написал(а):

очень сильно зависит от ордена. могли позволить общаться, чтобы получать деньги. семья может думать, что угодно, но мальчику в ордене объяснили бы, что его прежняя семья — источник финансирования и не более. настоящая семья — орден.

Мне это абсолютно полностью подходит)

Кресенция Виери написал(а):

что именно непонятно? насколько оно сравнимо с современными технологиями? сравнимо, в некоторых аспектах даже превосходит. магам уже доступно генетические редактирование, которое люди только начинают осваивать. с его помощью создавались экзекуторы, кресенция использовала его, когда пыталась превращать людей в магов.

да, я про это. Я правда думал, что Андрэ мог надрессироваться лезть совсем в дебри и опосредованно влиять на днк - не прививать, как Кресенция, а изменять имеющееся, но это уже я буду потом подробно продумывать. Чтобы не получился клон вашего персонажа в плане исследований).

Кресенция Виери написал(а):

магически одаренные рождаются с силой и способностью влиять на плетение, обычные — без них.
способы воздействия не изучены. моя героиня семь лет назад вела эксперименты, когда пыталась привить людям ген магии (нашла среди ферох племя с подходящей для этого мутацией), но эксперимент вышел из-под контроля и магистериум решил его не продолжать.
если вам интересна генетика, пишите персонажа в тора эбениа. можете сделать адепта или магистра, который помогал энце в ее экспериментах.

Я персонажа по заявке хочу написать, а там уже орден Энвис) хотя сначала хотел в Башню.
В принципе, он мог параллельно проводить эти эксперименты в своем ордене или даже выкупить за большую денежку какую-то инфу из Башни, и работать уже с учетом нее. Не знаю просто, возможно ли это. Либо он принципиально по другому пути шел. Он с этим лет как минимум 30 уже связан. Просто в конце начал наглеть, и его сослали)))
В принципе в вопросе наличия и развития способностей наверняка многие маги заинтересованы, поэтому неудивительно появление кого-то такого в радужном ордене)

0

172

Андрэ Дюран написал(а):

а изменять имеющееся

как вы выше сами отметили, чтобы изменять, надо понимать, что изменять, а этого-то маги как раз и не знают. тычутся вслепую: влить в кровь - посмотреть что выйдет и т. д.

Андрэ Дюран написал(а):

Чтобы не получился клон вашего персонажа в плане исследований).

ничего страшного, даже если получится. случаи, когда ученые, работавшие независимо друг от друга, проводили похожие эксперименты и приходили в одинаковым выводам, нередки и в нашем мире.

Андрэ Дюран написал(а):

В принципе, он мог параллельно проводить эти эксперименты в своем ордене или даже выкупить за большую денежку какую-то инфу из Башни, и работать уже с учетом нее.

лучше параллельно. хотя момент с покупкой информации было бы интересно обыграть https://forumstatic.ru/files/001a/6f/c9/43479.png

Андрэ Дюран написал(а):

В принципе в вопросе наличия и развития способностей наверняка многие маги заинтересованы, поэтому неудивительно появление кого-то такого в радужном ордене)

согласна. единственный принципиальный момент - пока ничьи изыскания успехом не увенчались.
когда зарегистрируетесь, расскажу в лс, какие сложности возникли у энцы и обрисую, какие могут быть у вас.

0

173

Кресенция Виери
Спасибо большое, в скором времени обязательно напишу) Меня в принципе все устраивает))

0

174

а и вот, придержите тогда, пожалуйста

Код:
<span>Ioan Gruffudd — <a href="http://333.f-rpg.ru/profile.php?id=52">Андрэ Дюран</a></span>

+2

175

Андрэ Дюран
до 17.09

0

176

Код:
<span>Sebastian Armesto — <a href="http://333.f-rpg.ru/profile.php?id=51">Ален Леруа</a></span>

0

177

Ален Леруа
до 17.09

0

178

Ура, я нашла себе лицо!

Код:
<span>Gemma Arterton — <a href="http://333.f-rpg.ru/profile.php?id=49">Элис Арвин </a></span>

+6

179

Элис Арвин
Отличный выбор) До 17.09

+1

180

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, как регистрировать персонажей из "Нужных"? Брать стандартную анкету и просто добавлять туда уже имеющуюся информацию?

0


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Первые шаги » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно