Приветствуем в Забытых Землях, мире магии и древних чудовищ.

У нас есть страны, аристократы и спецслужбы, но мы нацелены в первую очередь на приключения, исследование нового континента и спасение всего мира от культа колдунов-оборотней. Играть высокую политику будем только если наберется достаточное количество инициативных заинтересованных игроков.

Более подробную информацию об игре вы получите, перейдя по одной из ссылок в нижнем меню.
Неисторичное фэнтези ● Реальные внешности ● 18+

Загадки Забытых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Сюжет и квесты » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Появилась гениальная идея для квеста или крупного сюжетного замеса? Не стесняйтесь, смело делитесь своими соображениями в этой теме.

0

2

Неумолимый рок написал(а):

Появилась гениальная идея для квеста или крупного сюжетного замеса?

Не знаю насколько моя идея гениальна и уникальна (скорее всего нет), но хотелось бы заняться в игре сообщением между материками. Сейчас телепортация между ними недоступна. Может быть как то найти/открыть заклинание или же создать стационарный портал-артефакт (опять же из каких-нибудь древних свитков), словом, заняться этой проблемой имея вектор решения. И уже там по итогу отыгрышей-квестов получить или положительный или отрицательный результат.
Если такой сюжет и так планируется без моей гениальной помощи, то я бы записался в добровольцы, хочу это поиграть.

+2

3

Альберт Дараван написал(а):

Может быть как то найти/открыть заклинание или же создать стационарный портал-артефакт (опять же из каких-нибудь древних свитков), словом, заняться этой проблемой имея вектор решения. И уже там по итогу отыгрышей-квестов получить или положительный или отрицательный результат.

Пытаться можно, но результат, увы, будет отрицательным до тех пор, пока материк окружает завеса тумана.
Будет ли она снята, зависит от того, удастся ли Кабалу осуществить свой план. Если игрокам удастся помешать Кабалу, то туман останется и останется проблема с быстрым перемещением между материками, тогда можно будет подумать об альтернативных вариантах быстрого перемещения, и у исследователей появится шанс на успех. Если Кабал добьется своей цели в Мессиании, то проблема телепортации отпадет, но появится ряд новых, более крупных, но знание Альбертом синей и фиолетовый школы и тут пригодится.

Альберт Дараван написал(а):

Если такой сюжет и так планируется без моей гениальной помощи, то я бы записался в добровольцы, хочу это поиграть.

Сюжетообразующие квесты, т.е. те исход которых будет определять судьбу материка, а иногда и целого мира, отмечены соответствующим значком. В этом игровом месяце сюжетообразующих квестов уже не будет, т.к. если мы откроем больше, то не сможем поддерживать приемлемый темп отписи мастера. Но линии будут развиваться, в следующем месяце вы сможете в них поучаствовать, если какой-то сюжетообразующий квест вас привлечет.

+2

4

Я бы не прочь поучаствовать в квесте, который будет крутится вокруг некого господина рейд-босса, могущественного мага, что мог прибыть в Мессанию чтобы творить свои злые делишки более свободно. В Иларии вдруг стали пропадать маленькие дети, а у некоторых женщин, незнакомец в плаще, выкупал младенцев, для своих жутких экспериментов. Предлагаю найти и уничтожить урода. Понятное дело хочется экшена, да побольше, чтобы заклинания, ловушки, загадки, и награда в виде определенных артефактов (не могущественных, но хороших, вроде зачарованного оружия), а еще освобождение выживших детей из подземелья. Возможно, это могут быть какие-то старые руины и катакомбы. Правда с дайсами было бы интереснее подобное сыграть.

+2

5

Ален Леруа
Договоритесь с коллегами и играйте.
Если вы хотите, чтобы в квесте участвовали не только сотрудники Инспектории, пришлите описание квеста на этот профиль - мы откроем набор. Мастерить вам придется самому или вместе самим - как договоритесь. Я взять еще один квест сейчас не могу, итак уже приходится жертвовать личными эпизодами в угоду квестам.

+2


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Сюжет и квесты » Предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно