Приветствуем в Забытых Землях, мире магии и древних чудовищ.

У нас есть страны, аристократы и спецслужбы, но мы нацелены в первую очередь на приключения, исследование нового континента и спасение всего мира от культа колдунов-оборотней. Играть высокую политику будем только если наберется достаточное количество инициативных заинтересованных игроков.

Более подробную информацию об игре вы получите, перейдя по одной из ссылок в нижнем меню.
Неисторичное фэнтези ● Реальные внешности ● 18+

Загадки Забытых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arkham

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Аркхем, Массачусетс, 2019 год. Ведьмы, мистические культы, лавкрафтовские чудовища.
https://forumstatic.ru/files/0019/d8/f4/63175.jpg
— ролевая игра, вдохновленная «Леденящими душу приключениями Сабрины» и ужасами Лавкрафта.

+1

2

А у нас в Аркхеме... весна!

http://sd.uploads.ru/6kYKs.png

... и новое видео!

0

3

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
02 ноября пропал друг благодетель | сообщить информацию о пропавшем
https://i.imgur.com/matMzfm.png
Max Irons

Имя: Arno Blackwell/Арно Блэквелл
Вид и возраст: вампир, от 150 до 300 лет. обратили в возрасте 30 лет
Род деятельности: вампир клана Блэквелл (был обращен и стал частью клана не позднее 1920-го года), род деятельности на данный момент полностью на Ваше усмотрение
История: Они познакомились в 20-х годах, очень поздним вечером на оживленной улице Нью-Йорка. Черт его знает, что Арно заинтересовало в заплаканной девушке, которая просто врезалась в него на тротуаре, потому что толком не разбирала, куда бежала. Само собой, вампир искал «кормушку», вот только повернулось все совершенно иным образом.

Мне кажется, что Арно — слишком серьезен. Как будто бы он даже смеяться-то не умеет вовсе. Строгий, натянутый как скрипичная струна. Он, конечно же, может внушать страх жертве, когда совсем редко охотится. Но не Исабель. Она до сих пор ему безумно благодарна. Пусть не он принимал решение, и вряд ли мог как-то повлиять на главу клана, но именно он привез ее в особняк на окраине Нью-Йорка, просто подобрав на улице. Ей, возможно, даже неловко, что его ужин в тот вечер так и не случился. Но благодаря Арно она до сих пор жива, и Исабель об этом вспоминает в каждую минуту своего существования.

Она так и не смогла ответить на его чувства, которые Арно раньше проявлял весьма однозначно, пусть и по-привычному сдержанно. Но смеет надеяться, что стала для него хорошим другом. Иногда Исабель задается вопросом — почему он до сих пор так стремится оберегать ее? Почему переживает? И ей неловко от этих размышлений, потому что девушка чувствует себя виноватой, ибо Арно дает ей нечто большее, чем просто дружбу — он дает ей неимоверное чувство защищенности и безопасности. К нему она может прийти в любой момент, чтобы поделиться любыми переживаниями, какими бы глупыми они не оказались на самом деле.

Мне кажется, что его жизнь до обращения была отнюдь не сладкой. Возможно, был момент, когда он сам был абсолютно потерян и практически сломлен? Тогда становится ясно, почему он поступил с Исабель именно так, вместо того, чтобы утолить свой голод и пойти дальше. Не могу сказать, что Арно — хороший парень. Это было бы неправильно, слишком утрированно и слишком лживо. У него есть свое темное прошлое, и, возможно, не самое радужное настоящее. Возможно, несмотря на свою сдержанность, при определенных условиях, он легко ввязывается в конфликты или даже лезет на рожон. Слишком много этих "возможно"...

Информация для игрока: прочитайте, пожалуйста, анкету Исабель, там достаточно подробно расписано их знакомство.
В остальном, я старалась не ограничивать потенциального игрока в каких-то аспектах. Мне хотелось бы, чтобы Вы полюбили этого персонажа, вдохнули в него жизнь сами.
Это не заявка в пару, и со стороны Исабель к Арно нет ничего кроме дружбы. Она его любит, и очень им дорожит, но именно как другом. Остались ли у него какие-то чувства за эти годы? Тут уже Вам решать.
Также хотелось бы, чтобы вы не зацикливались только на этой сюжетной линии, потому что 100500 эпизодов за раз я обещать точно не могу)) вампирам вроде сюжет обещают интересный к тому же)
И по поводу внешности - сменить, конечно же, можно, но предварительно обсудив со мной)
Способ связи: пишите в гостевую или регистрируйтесь и сразу пишите в ЛС))

0

4

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
12 ноября пропал преследователь | сообщить информацию о пропавшем
https://i.imgur.com/ulb1uDY.png
Dacre Montgomery

Имя: всецело на ваш выбор; в своей анкете я упоминала Майкла, но лишь потому что этот вариант пришел первым в голову — в заявке для удобства буду называть так;
Вид и возраст: от двадцати до двадцати четырех лет; что касается расы — только не маг, в остальном не стану ограничивать;
Род деятельности: студент университета;
История: Больные, токсичные отношения. Абьюз, зависимость — это все не сможет достаточно точно описать происходящее.

♫ sam tinnesz - play with fire; 

Это никогда не было и не будет той любовью, о которой все мечтают. Очередным капризом с одной стороны; маниакальной зависимостью, вызванной темной магией — с другой. Однажды у одной девушки появилась возможность загадать желание и моментально получить желаемое, словно по мановению волшебной палочки. Что может хотеть человек, у которого есть абсолютно все? Она пожелала его. Студент Мискатоника, привлекающий ее целиком и полностью — главным образом, вероятно, своим равнодушием. За ней ухаживали многие молодые люди, но он не обращал никакого внимания на яркую Паттерн. Как бы она не старалась, он не замечал ее в упор. Это удивляло; это больно било по самооценке. Желание получить его было практически вызовом; Люси казалось, что если она не справится с этой задачей, это станет провалом всей жизни. Видимо, так мелкие неудачи воспринимает каждый, кому на протяжении долгого времени успех сопутствовал преданно. Ждала ли она исполнения этого желания? Вряд ли. Люси почти сразу забыла об этом событии, словно о пустяке. А затем ее жизнь начала меняться.

Он обратил на нее свое внимание. Все закрутилось слишком быстро и сначала отношения были действительно красивыми — Майкл умел произвести впечатление на слабый пол. Большую часть времени они проводили вместе: он забирал ее из школы, познакомил со своими друзьями, составлял неизменную пару на каждой вечеринке, пусть и не самой интересной. Подобная зависимость друг от друга не казалась им чем-то странным — Люси упивалась своей маленькой победой, не замечая, как эта связь медленно начинает давить на нее; Майкл же был просто не в состоянии видеть хоть что-то рациональное во всем происходящем, практически не управляя своим затуманенным разумом. С ним она пережила свой первый сексуальный опыт и, ожидаемо, он не был тем самым. И данный факт пробудил в ней ген суккуба, превратив в... Монстра, должно быть? Вместе с тем, внимание Майкла трансформировалось в одержимость девушкой. Невинное желание обернулось против самой Паттерн — она поняла, что панически боится молодого человека. Он следил за ней; несколько раз попытался избить приятеля Люси из-за ревности, абсолютно неуместной и необоснованной. Руку он пытался поднять и на саму девушку, неоднократно пытаясь принудить к близости. Приступы агрессии в Майкле начали проявляться все чаще, словно он боролся с принуждением проклятой магии; и тогда его эмоции выплескивались путем злости. Люси захотела расстаться. Разорвать связь и получить свободу. Но Майкл расставаться не хотел, превратившись в настоящий ночной кошмар Люси Паттерн.

для вдохновения



Информация для игрока: Все чувства здесь — искусственные. Чувствовал ли он к ней хоть какой-то мало-мальский интерес до появления злосчастного письма и загаданного желания? Черт знает. К слову, о желании подробнее можно прочитать вот здесь. Так же некоторую информацию можно найти в моей анкете. Если будет обоюдное желание — эти отношения можно развить и вывести на новый уровень. Любви до гроба тут не будет абсолютно точно, но взаимная зависимость — чем не вариант? Возможно, какое-то время Люси и так питалась Майклом — сначала непроизвольно, а потом осознанно, пытаясь контролировать хоть как-то. Тем самым привязывая его к себе лишь сильнее, дополняя своим внушением и без того сильную одержимость, спровоцированную загаданным ранее желанием.

Я не прописывала детали биографии для данного персонажа, потому как эта ветка — то малое, что может произойти в жизни «Майкла». Может быть, у него была девушка, с которой ему пришлось расстаться из-за влияния некой магии письма? У меня есть пара хэдканонов на его счет, но они не такие уж значительные, чтобы публиковать их в заявке. Если ты захочешь, я персонально тебе все распишу. Выбирай расу для него тщательно; чтобы его сознание могло подвергнуться воздействию извне. Внешность взяла под воздействием кроссовера, видео которого прикрепила; как мне кажется, абьюз там так и прет. Смену прототипа можем обсудить, конечно же. Идей для игр у меня полно; драмой и болью обеспечу, но и другим сюжетам тут найдется место. Организую тебе и графику, и танцы с бубнами. Только приходи.

Способ связи: Сначала загляни в гостевую, я быстро отзовусь. А далее предпочитаю обсуждать все вдоль и поперек в телеграме. Любой другой мессенджер? Не вопрос.

0

5

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
13 ноября пропала блудная мать | сообщить информацию о пропавшей
https://i.imgur.com/nHpxPcD.png
Lara Pulver

Имя: Maria Riordan // Мария Риордан
Вид и возраст: чистокровный маг, около 80 (нужно учитывать тот факт, что её дочери на данный момент 35)
Род деятельности: живет дорого-богато. Ей бы очень пошло владеть каким-нибудь бизнесом: собственный бренд одежды или сеть салонов красоты, а может быть своя линия косметики и чудо-сыворотка, замедляющая старение.
История:

- Когда ты родилась была сильная метель. Ветер бился в окна и задувал в щели. Это была ужасная ночь, но на свет появилась ты, Мэлоди. Когда ты родилась вдруг все прекратилось и эта страшная метель утихла в одночасье, радуясь вместе со мной...
- Не верю. Ни единому твоему слову не верю. И кстати. Меня зовут Дебора.

Мария поджимает губы, но не выказывает своих эмоций. Слишком много ей лет, слишком много пришлось пережить, чтобы однажды решить, что так нечаянно появившийся на свет ребенок, которого она скинула ненужным грузом возле дверей ближайшей больницы, даже не своими, а чужими руками для нее абсолютно ничего не значит. Она выталкивала этого ребёнка из себя с величайшим омерзением, не взглянув ни разу, потому что отец этого ребёнка сделал ей слишком больно. Боль, тянущаяся сквозь года, боль, отзвуком все еще звучащая в сердце.
Ненависть была испепеляющей и сводящей руки, поэтому так легко было представить, что стоит взглянуть в глаза этому ребёнку хотя бы раз и она задушит его одним своим намерением.

Так что же произошло потом? Что изменилось с тех пор?
Потом она просто зажила новой жизнью и больше не была настолько наивной, чтобы купиться на любовь и нежные слова глупого человека, не способного в должной степени ни оценить, ни понять каково это - жить на земле сотнями лет и не стареть, влияя своей магией на чужие судьбы, на материальный мир. Людям не дано это осмыслить даже приложив усилие. Это за гранью их понимания и там останется до конца дней всего человечества. Груз ответственности не лежал на ней и Мария встречала каждый день так, как считала нужным.

- Так как же ты меня нашла?
- Материнская связь.
- Ага, как же.
- Материнская связь и толика магии.

Кровь от моей кровь, протяни нить от меня к ней. Сокрытое от глаз, стань явью.
Заклинание срабатывает сразу, но дает немного не тот эффект, на который она рассчитывает. Тонкая нить, олицетворение пуповины, связывающей мать и дитя даёт, помимо возможности определить место, еще и стойкое, не проходящее ощущение кого-то постороннего где-то рядом. Не такое как бывает во время заклинания связи. Немного иного толка. Марию пугает эта связь, но еще сильнее пугает её своё проклятие. Один перевернутый ритуал, одно неправильное заклинание, один артефакт, что поразил её в самое сердце такой мощной и жуткой магией. Чужая воля? Может быть и чужая воля. Воля того, кто настолько искусен в магии, что нанес по ней такой удар, который она не смогла отразить. Потому что некоторые проклятия очень похожи на цветок - едва ощутимое зерно, вызывающее лишь смутное беспокойство, только затем, когда оно пустит свои ростки станет окончательно ясно, что это.
Мария ищет взаимосвязь, пытается стряхнуть этот черный сгусток гнили с себя в панике, но день за днем лишь отчаивается в собственных силах.
Кровь от твоей крови, нить между вами... - слышит она от магов, сведущих в проклятиях, читает в книгах, что находит в фамильной библиотеке своего семейства.

Ребенок. Её ребенок. Тридцать пять лет прошло с тех пор, но ведь она все еще жива? Магические гены чистокровного рода Риордан не позволили ей стать случайной жертвой?
Мария в ужасе от собственных желаний, но с каждым пережитым под проклятием днем уверенность крепнет в ней все сильнее. Она находит свою дочь в маленьком городке Аркхем, что кишит магией на каждом шагу. Она тщательно продумывает слова для встречи и собирается очаровать её сентиментальными и так ненавистными ей глупостями, но становится понятно с первого взгляда - Дебора меньше всего в жизни хочет знакомиться с той, кто бросил её когда-то.

Только вот проклятие все еще нужно снять, так?

Информация для игрока: Мария Риордан та еще сучка, как вы можете догадаться. Она волевая, сильная и привыкшая стоять за себя дама, которая всю свою жизнь не хотела пресмыкаться перед чужими интересами и, как думаю, своего семейства тоже. Мария никогда не видела себя в роли матери семейства, воспитывающей ораву чистокровных магов и испытывающая удовольствие от топота маленьких ножек по древним дубовым полам фамильного особняка. Ей хотелось свободы, хотелось независимости и хотелось жить так, как хочется исключительно ей. Она построила неплохой бизнес (связанное ли это будет с магией и какими-нибудь зельями или же сугубо человеческая профессия вам решать), позволяющий снимать сливки жить на полную катушку. Она скрупулезно следит за своей внешностью и образом и отстаивает свою точку зрения до победного конца. Собственно, Лара Пулвер в образе Ирэн Адлер идеально вписывается в эту роль.
Когда Мария встречает свою дочь, она уверена, что легко сможет обернуть знакомство в свою пользу и переложить свое проклятие на неё, наладив связь (для остроты ситуации давайте представим, что нужна добровольная воля того, на кого переложат проклятие), но Дебора вовсе так не считает. Предполагаю, что они будут пытаться выместить зло и старые обиды друг на друга, пытаться найти взаимопонимание и это путь, который придется пройти им обоим.
В истории есть много пробелов, например кто был тем мужчиной от которого Мария забеременела, почему они расстались и она решила бросить ребенка и т.д. Все это можно придумать вместе, как и ход истории. Приходите и мы будем пиздиться с вами как две медведицы. Мария не ощущает своей материнской ответственности и тепла, а Дебора чертовски зла на неё и не собирается так легко прощать.
Способ связи: лс, а там можно и в телеграм.

0

6

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
16 ноября пропала случайная жертва | сообщить информацию о пропавшей
https://i.imgur.com/cAEPwdF.png
Charlize Theron

Имя: Nicole // Николь
Вид и возраст: одержимый демоном человек, чуть больше тридцати лет
Род деятельности: на ваше усмотрение, но стоит понимать, что демоны не привыкли работать
История:

[indent] Part I: past
На протяжении жизни все люди о чем-то мечтают, кто о богатстве, кто о любви, некоторые идеалисты видят себя в старости в окружении толпы внуков. Наверное, Николь была именно такой.
Она выросла в неполной семье и с раннего детства мечтала, что в будущем всё будет иначе. Что она сумеет влюбиться в хорошего человека и построить с ним дом, переполненный детским смехом. Что они будут жить не богато, но и не бедно, и что никакие беды и тревоги не коснутся их до самой старости. Впрочем, вначале так оно и было.
Где-то после окончания колледжа она повстречала своего будущего мужа и не успела оглянуться, как у них уже был свой дом с белыми ставнями, прозорливый лабрадор, бегающий по зеленому газону и несколько детей, на которых она с трудом находила силы. Но, находила же. Ведь семья для неё была превыше всего. Может потому это её и сгубило?
С Дэниелом она познакомилась совершенно случайно и даже не сразу заметила, как невольно поддалась его легкому очарованию и прекрасным манерам. За несколькими бокалами вина и приятной беседой время пролетело очень незаметно и Николь сумела опомниться лишь переступив порог снятого отельного номера. Какой бы ни был соблазн продолжить начатое, всё же мысли о семье снедали её изнутри, заставляя поспешно покидать номер и избегать каких-либо дальнейших встреч с Майроном. Проблема была лишь в том, что мужчина терпеть не мог, когда что-то идет не по плану, и тем более, когда кто-то смеет ему отказывать.
Позже, лежа распятой на холодном камне, она судорожно пыталась вспомнить лица своих детей, какие последние слова успела сказать им после завтрака, когда отправляла в школу, какой галстук успела повязать мужу на шею своими тонкими пальцами. Она всеми силами пыталась не забыть эти незначительные, но столь яркие моменты ее жизни. Последние моменты, которые ей суждено было помнить.
Когда же запланированный ритуал был завершен, с алтаря, в слабом мерцании расставленных вокруг свеч, поднялась уже совсем не Николь. Ведь её телом завладел демон, которого Дэниел призвал в этот мир из-за банального любопытства.

[indent] Part II: present
Несмотря на некую иронию, древнему пришлось всё это время жить в образе сосуда, которым он завладел. Получалось ли у него это отлично, или же семья заподозрила что-то неладное - его особо не волновало. Но со временем разум сосуда начинает изнашиваться, психика слабеет и становится всё сложнее контролировать подобное тело. Вот только возвращаться обратно демон совсем не желает...
С трудом, но он все же находит мага, призвавшего его в этот мир. Им даже удается найти какой-то компромисс, который сможет удовлетворить интерес обоих. Так что осталось дело за малым - провести новый ритуал и переместиться в другое тело.

[indent] Part III: future
Как понимаете, вам предстоит играть нескольких персонажей в одном лице:
- Николь - обычного человека с добрым и покладистым характером, обожающую свою семью и детей.
- Древнего жестокого демона, призванного в этот мир и захватившего человеческое тело.
- Будущее, которое вам предстоит выбрать самостоятельно. Захотите ли вы сменить сосуд, возможно даже пол, или уничтожить одну из личностей персонажа - ваше право. Мне же будет просто интересно, какой вариант вы вебере и в какую сторону захотите развивать персонажа.

Хотелось бы сказать заранее, что перед написанием анкеты необходимо будет проконсультироваться с АМС, чтобы они помогли выбрать Древнего, который будет занимать тело. Потому что там много своих нюансов и я думаю в ваших же интересах лично выбрать способности, которыми захотите управлять.

По результатам проведения ритуала тоже возникнет несколько вариантов: играть самой Николь (чей разум повредился и на основе этого можно много чего придумать), или же продолжать играть демоном, тогда уж сменив сосуд, а значит и внешность. Можно конечно выбрать один вариант, а на второй написать заявку, но это я уже забегаю слишком наперед.

Информация для игрока: Сразу хочу предупредить, что спидпоста от меня можете не ждать. По причине наличия реала и банальной усталости, слишком активной игрой обеспечить не смогу. Предпочитаю вести один активный эпизод по каждому сюжету, продвигаясь по мере отыгранного. Пишу от третьего лица, без птицы тройки и высокопарных фраз, в среднем от 4-6к, примеры в открытом доступе, так что кота в мешке таить не буду.
Несмотря на довольную странную связь между персонажами, никаких романтических отношений здесь не было и быть не должно. Скорее чисто шкурный интерес и скука подтолкнули Дэниела к столь странному сотрудничеству. Потому хотелось бы видеть довольно самостоятельного игрока, который сможет развить одну из интересующих его веток, чтобы наполнить жизнь Николь яркими красками. Конечно же у меня  в голове имеется пара соображений, и я с радостью ими поделюсь, если, конечно, захотите.
Имя вполне можно заменить, потому что еще нигде не употреблялось. Что же касается внешности... то вам предстоит хорошенько меня убедить в обратном. Сразу скажу, что всевозможные нашумевшие внешности в стиле Кларк, Лоуренс и т.д. можете не предлагать. Потому что Николь является состоявшейся женщиной, а не молоденькой студенткой. Потому очень надеюсь, что вы именно такой её и видите.
Способ связи: лс

0

7

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
22 ноября пропал парень | сообщить информацию о пропавшем
https://i.imgur.com/KR3RMSX.png
Thomas Doherty

Имя: На ваш выбор и вкус, но мне нравится имя Sebastian
Вид и возраст: Чистокровный оборотень, 18 лет
Род деятельности: Банда Черные Драконы Предводитель
История: Они познакомились в одном из местных баров Нового Орлеана , это был миг затмение словно щелчок.  Девушка также быстро исчезла из бара как и появилась. Парень очень огорчился и  во чтобы то ни стало зарекся найти ее,это произошло когда местные парни начали задирать девушку , он  решил проучить задир , тем самым вызвав интерес к себе. Но он и не думал что он ей понравился ей еще в первый день когда их взгляды сошлись. Их роман  длился пол года и все потому что семья Лилианы покинула  столь родной и любимый город.  И не раздумывая ,кто то  вслед за Стронхолдами  переехал в Аркхем, жить было негде а  в доме  Лили была 1 лишняя комната с тех пор ты и живешь снами .Конечно  Кристофер следит за юными влюбленными ,чтобы те не натворили глупостей , но благодаря этим отношениям  в их доме вновь поселилась радость .

Информация для игрока: Я знаю что я не великий мастер описывать  историю жизни ,но мне хочется  чтобы ты сам придумал историю до нашего знакомства, я лишь описала небольшую задумку  если ты  придешь я обещаю что  игру обеспечу , вкусняшки тоже в виде графики и не только

вы только гляньте на это вдохновение взять его


Способ связи: сначала гостевая , а потом кину все различную связь с собой

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно